Альтернатива другим китайским магазинам - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 10 мая, 2019 год 133 просмотра
Спасибо всем, кто написал свои отзывы про сайт koopil.com, потому что именно благодаря этим людям я о нем и узнал! Я уже очень давно заказываю с разных китайских сайтов, потому что цены на все там реально ниже! Но в последнее время мне перестал нравится такой формат покупок из-за того, что многие посылки стали то ли где-то теряться, то ли их просто не отправляют! Многое не доходит и, конечно, потом через споры деньги получается вернуть, но просто жаль потерянного времени, ведь доставка оттуда и так не быстрая, а если еще приходится перезаказывать и ждать по второму кругу! Иногда после такого просто хочется на все плюнуть и пойти купить в обычном магазине, пусть и в несколько раз дороже!
И вот я, кажется, нашел альтернативу в виде этого магазина, заказы из которого мне уже стабильно 3 раза дошли без каких-то проблем и довольно быстро, учитывая, что идут они из Китая. В среднем, чтобы дождаться мои заказы, требовалось 3-3,5 недели! Упаковывают хорошо, даже хрупкий заказ (кружка, которая меняет картинку при нагревании) дошел целым и сохранным! Так что для себя я нашел выход по крайней мере пока магазин выполняет свои обязательства, а если что, то сходить и купить дороже я всегда успею)
Что можно сказать об ассортименте товаров - он большой, пока что там я смог найти все нужные мне товары, которые искал и не было такого, чтобы чего-то не оказалось) Вещи представлены в таких категориях, как: телефоны и аксессуары, Бытовая техника и электроника, компьютеры и сети, красота и здоровье, часы и бижутерия, освещение и фонарики, спорт и отдых, аудиотехника, телефоны и телекоммуникации, видеотехника, электрооборудование и инструменты, игрушки и хобби, мамам и малышам, авто и мото. И у каждой категории есть много своих подкатегорий, чтобы вам было проще найти нужный товар и ограничить рамки поиска. Также есть подбор по параметрам, например, вы можете задать подходящий вам диапазон цен на товары. Конечно, здесь есть также и поиск по ключевому слову, чем я в основном и пользуюсь, так быстрее, хотя и может выдать множество совершенно не тех товаров, которые нужно) Что касается доставки, то в большинстве она бесплатная, по крайней мере все 3 раза, что я заказывал, так и было! Язык на сайте русский, все написано понятно, учить китайский уж точно не придется) Оплата возможна несколькими способами, о чем вы сможете уже подробнее узнать на этом сайте)
Буду рад, если оказался кому-то полезен!

Гость 17 мая, 2019 год
Вы сами-то реально у них заказывали??? Почему к отзыву не приложено ни одного фото? Этот сайт мошеннический: заказы не присылают, деньги не возвращают!!!

А вы, видимо, либо свой человек, либо вам заплатили за отзыв!!!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины