Выгодная покупка - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 29 июня, 2019 год 118 просмотров
Совсем недавно открыла для себя этот магазин. О нем рассказала хорошая знакомая, так бы я не рискнула заказывать что-то дорогостоящее и потом ждать доставку из китайского магазина.
Когда зашла на сайт, то убедилась в том, что не напрасно знакомая взахлеб рассказывала, что товаров разнообразных у них масса и по ценам очень выгодно.
Интересующие меня смартфоны нашла моментально в каталоге товаров. Сравнивала сразу цены с другими магазинами и поняла, что выгода покупки у них определенно есть, поскольку стоимость в ближайшем магазине была выше на такой же смартфон на 5 тысяч рублей с хвостиком.
Решила, что оплачу покупку яндекс-деньгами. Кстати говоря, у них можно любой банковской карточкой рассчитаться, в том числе и картой МИР.
Оплата прошла за какую-то минуту, потом я ждала свой заказ порядка 4-х недель. Не жалею, потому что доставку я не оплачивала и заказала доставку обычной почтой.
Посылку получила, предварительно тщательно осмотрела и потом только открыла. Внешне посылка была не повреждена, внутри лежал тщательно упакованный телефончик.
Сразу же начала пользоваться.
Очень довольна, поскольку взяла Xiaomi Mi 8 международную версию, которую не надо перепрошивать.
Думаю, что буду у них заказывать еще - много акций, цены выгодные.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины