Кораген КС отзывы

Кораген КС
6 отзывов / 971 просмотр

Препарат отличный!

Юлианна 26 июля, 2021 год
Честно сказать, я не знаю лучше препарата против яблонной плодожорки, чем Кораген КС. Средство действительно эффективное не имеющее аналогов, мы с супругом еще в прошлом году с ним познакомились и покупаем теперь второй год. Он эффективен против личинок и всех возрастов и яиц вредителя, плюс ко всему имеет очень длительный, до трех недель, период защиты, стоит не дорого. Так что... Читать отзыв Честно сказать, я не знаю лучше препарата против яблонной плодожорки, чем Кораген КС. Средство действительно эффективное не имеющее аналогов, мы с супругом еще в прошлом году с ним познакомились и покупаем теперь второй год. Он эффективен против личинок и всех возрастов и яиц вредителя, плюс ко всему имеет очень длительный, до трех недель, период защиты, стоит не дорого. Так что всем советую.

Высокоэффективный инсектицид

Женёк Пупкин 20 июля, 2020 год
Покупаю инсектицид Кораген для защиты от колорадского жука, производитель Эксперт Гарден. Средство показало себя как самое эффективное из тех что я применял, при этом расход его экономичный. После использования этого препарата личинки и взрослые жуки погибают достаточно быстро. Кусты картофеля на следующий день уже стоят чистые. Действия Корагена хватает почти до конца сезона, ещё преимущество, что не смывается дождём или...

Хороший препарат

Фания Столярова 18 июля, 2020 год
Кто выращивает картофель на своем огороде тот знает, что такое колорадский жук и что он может сделать, если с ним не бороться. Перепробовала разные способы борьбы и сейчас остановилась на самом эффективном. Я опрыскиваю раствором препарата Кораген КС растения, когда жуки только начинают плодиться. Таким образом они все умирают и растения не тронутыми могут простоять более 3-х недель.

Качественный препарат

Оля Ружникова 16 июля, 2020 год
Препарат Кораген, КС от Expert Garden попробовали применять на картофеле, как только увидели, что появился колорадский жук. Видим, что колорадского жука на кустах нет, поэтому обработали и томаты тоже. Колорадского жука у нас и на кустах томатов не стало, и от хлопковой совки этот препарат помог. Средство в расходе экономное. Кусты не надо часто обрабатывать - оно дождестойкое.

Хороший препарат

Николай 7 июня, 2020 год
В выращиванием картошки многие знакомы и поэтому знают, если вовремя не потравить колорадских жуков, то урожай получить не получится. Я вот нашел хороший препарат Кораген КС, который опрыскивают картофель. Он способен обеспечивать защиту от вредителей в течение 3-х недель и жуки на растения даже не садятся. А те которые сели, то очень быстро погибают.

Помогает мне в борьбе с садовыми вредителями

Ольга 7 июня, 2020 год
Я пользуюсь препаратом Кораген КС уже третий год. Он отлично помогает против имаго, а также личинок практически всех садовых вредителей. Достаточно лишь опрыскать этим средством картофель и томат в период вегетации и всего одной обработки мне спокойно хватает на весь садовый сезон. Кораген очень экономичен в использовании одного пакетика мне хватает на все мои посадки.Плюс он еще и дождестойкий.