Непонятно что - Отзывы о Кораген, КС от Expert Garden (картофель+томат)

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 49 просмотров
Опрыскала картофель Корагеном. Вначале жуки дохли, а сейчас сидят по несколько штук на кусте. Личинок, правда не очень много, но яйцекладок - море. сегодня попробую еще раз опрыскать. Инструкция - вообще непонятная! Сколько мл в ампуле - догадайся или сам отмеряй шприцем. И как Кораген может действовать на яйцекладки? Купила этот препарат после рассказа знакомой, как они обрабатывают Корагеном американского производства. Там результат впечатляет. Жалко, что здесь нельзя купить американский препарат.

Ирина 25 августа, 2021 год
А я могу с уверенностью сказать, что осталась довольна использованием препарата Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, им я этим летом обработала томатные и картофельные кусты. Колорадского жука в итоге не видела, как и тех противных оранжевых личинок, которые обычно находятся на листьях. Это средство даже нужно применять в микродозах, а также дождём не смывается.
Андрей Кардаутов 9 августа, 2021 год
Добрый день не совсем понимаю ваши слова о том, что в инструкции написано непонятно и что вообще может быть непонятного в том, что необходимо просто опрыскать кусты препаратом. Я обрабатываю Корагеном картофель и помидоры уже два года и могу отметить что это достаточно эффективное средство и если его использовать в небольших количествах, то хватает надолго.
Юлия 9 августа, 2021 год
Не знаю как вам, а мне Кораген, КС Expert Garden очень понравился по своему действию. Препарат действительно эффективен на всех стадиях развития вредителя, даже награжден разными премиями. К нему нет привыкания у насекомых и значит можно применять несколько сезонов подряд. Период защиты длительный, хорошая дождестойкость. Мы уже второй год его используем.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba