У меня кошка, ей 5 лет, не породистая, но все равно для меня самая лучшая и красивая! Она у меня стерилизованная и вот начала вес набирать. Я подумала, что надо менять корм, она все равно от старого корма начала воротить нос и демонстративно уходить. Решила попробовать Баддисол с индейкой, потому что состав показался хорошим, да и цена адекватной для такого мясного состава. Нашла я его на вб, но вообще на слуху был, потому что где-то в рекомендациях в соц сетях встречала. На пробу я купила 400грамм, но сейчас берем большие пачки. После нескольких месяцев скажу, что это, наверное, первый корм, который моей кошке так стабильно подошел. Она ест его с большим аппетитом, без капризов. Гранулы не очень крупные, плотные, хорошо разгрызает, не проглатывает целиком. Проблем со стулом не было, в норме, как по часам. Пахнет корм приятно, не резко. Пыли в пачке нет от корма, не крошится. Самое главное, почему я решила сменить корм - вес держит хорошо, не набирает лишнего.
Стал нашим постоянным кормом - Отзывы о Корм для собак Buddy&Sol
Решила попробовать Баддисол с индейкой, потому что состав показался хорошим, да и цена адекватной для такого мясного состава. Нашла я его на вб, но вообще на слуху был, потому что где-то в рекомендациях в соц сетях встречала.
На пробу я купила 400грамм, но сейчас берем большие пачки.
После нескольких месяцев скажу, что это, наверное, первый корм, который моей кошке так стабильно подошел. Она ест его с большим аппетитом, без капризов. Гранулы не очень крупные, плотные, хорошо разгрызает, не проглатывает целиком. Проблем со стулом не было, в норме, как по часам. Пахнет корм приятно, не резко. Пыли в пачке нет от корма, не крошится.
Самое главное, почему я решила сменить корм - вес держит хорошо, не набирает лишнего.
отзыв
Комментарии к отзыву