Корм Wahre Liebe Mollige отзывы

1 отзыв / 994 просмотра

Корм для кошек с избыточным весом Wahre Liebe Mollige Katze

Sima 1 апреля, 2017 год
Корм просто чудо. А главное действенный. И не зря он предназначен именно для кастрированных котов.
Может многие меня осудят за то, что я кастрировала своего кота, а я точно знаю, что тут найдутся такие, которые будут говорить зачем ты такое сделала? Это же живое существо! А если бы тебя так! Так вот у меня на все это есть один ответ! А вы заведите себе кота и попробуйте пережить хотя бы одно его половое созревание и порывы пойти погулять и кого-то осеменить! Попробуйте справиться с тем, как он метит по углам, делает назло пакости, например, писает вам в тапок или туфли, а потом уже говорите, как ты такое могла сделать, как ты могла, живое существо и тому подобное!!!
Честно вам скажу, как владелец далеко не одного кота за всю свою жизнь, жизнь с момента полового созревания кота (а это около семи месяцев) и до кастрации просто невыносима. В квартире постоянная вонь, днем ночью крики, мокрые тапочки, а иногда даже постель. Иногда даже трудности с едой были. Кот просто отказывался есть и все. Однако и после кастрации все очень простым не становится. Да, кот перестает гадить и орать, однако начинаются проблемы с избыточным весом, так как аппетит зашкаливает.
Именно так начались проблемы у моего Яши. Поле того, как я его кастрировала, он стал, как и полагается таким котам, ленивым, томным и постоянно хотел прилечь где-то в углу, зарыться с головой в одеяло и просто поспать. При этом ел он как не в себя. Ел – спал, ел-спал. Именно так начал выглядеть его день. А что в таком случае происходит? Правильно! Кот очень быстро становился толстым, пока и вовсе не пришёл тот момент, когда он стал еле передвигаться. Поход к ветеринару поставил диагноз ожирение. Ужас правда? У меня был тогда небольшой шок, ведь ожирение – это же человеческая болезнь.
В общем спасением нашим стало правильное питание. Доктор посоветовал посадить кота на диету и больше уделять ему внимания (играть с ним), чтобы он начал скидывать лишний вес. Также было принято решение найти специальный сухой корм для Яши. Рассматривали такие марка, как роял канин, брит и тому подобное, я почему-то выбрала корм Wahre Liebe Mollige, видимо на тот момент описание этого корма показалось мне наиболее надежным.
Яше корм полюбился практически сразу. С первого дня он стал его активно кушать. А уже через несколько недель я увидела реальные результаты похудания моего кота.
Теперь мы постоянно покупаем Яше корм Wahre Liebe Mollige Katze и ни что другое даже и пробовать не хотим.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва