Корм для кошек с избыточным весом Wahre Liebe Mollige Katze - Отзывы о Корм Wahre Liebe Mollige

Корм Wahre Liebe Mollige
Отзыв написан 1 апреля, 2017 год 1182 просмотра
Корм просто чудо. А главное действенный. И не зря он предназначен именно для кастрированных котов.
Может многие меня осудят за то, что я кастрировала своего кота, а я точно знаю, что тут найдутся такие, которые будут говорить зачем ты такое сделала? Это же живое существо! А если бы тебя так! Так вот у меня на все это есть один ответ! А вы заведите себе кота и попробуйте пережить хотя бы одно его половое созревание и порывы пойти погулять и кого-то осеменить! Попробуйте справиться с тем, как он метит по углам, делает назло пакости, например, писает вам в тапок или туфли, а потом уже говорите, как ты такое могла сделать, как ты могла, живое существо и тому подобное!!!
Честно вам скажу, как владелец далеко не одного кота за всю свою жизнь, жизнь с момента полового созревания кота (а это около семи месяцев) и до кастрации просто невыносима. В квартире постоянная вонь, днем ночью крики, мокрые тапочки, а иногда даже постель. Иногда даже трудности с едой были. Кот просто отказывался есть и все. Однако и после кастрации все очень простым не становится. Да, кот перестает гадить и орать, однако начинаются проблемы с избыточным весом, так как аппетит зашкаливает.
Именно так начались проблемы у моего Яши. Поле того, как я его кастрировала, он стал, как и полагается таким котам, ленивым, томным и постоянно хотел прилечь где-то в углу, зарыться с головой в одеяло и просто поспать. При этом ел он как не в себя. Ел – спал, ел-спал. Именно так начал выглядеть его день. А что в таком случае происходит? Правильно! Кот очень быстро становился толстым, пока и вовсе не пришёл тот момент, когда он стал еле передвигаться. Поход к ветеринару поставил диагноз ожирение. Ужас правда? У меня был тогда небольшой шок, ведь ожирение – это же человеческая болезнь.
В общем спасением нашим стало правильное питание. Доктор посоветовал посадить кота на диету и больше уделять ему внимания (играть с ним), чтобы он начал скидывать лишний вес. Также было принято решение найти специальный сухой корм для Яши. Рассматривали такие марка, как роял канин, брит и тому подобное, я почему-то выбрала корм Wahre Liebe Mollige, видимо на тот момент описание этого корма показалось мне наиболее надежным.
Яше корм полюбился практически сразу. С первого дня он стал его активно кушать. А уже через несколько недель я увидела реальные результаты похудания моего кота.
Теперь мы постоянно покупаем Яше корм Wahre Liebe Mollige Katze и ни что другое даже и пробовать не хотим.

Вячеслав 8 апреля, 2017 год
Надо мою Толстуху переводить на этот корм, а то она совершенно стала толстой, ленивой, что-то вроде одышки у нее наблюдаю. Ей 7 лет, не думаю, что лишний вес ей на пользу пойдет.
Mila 10 апреля, 2017 год
Конечно надо, не надо раскармливать животных, для них лишний вес, ожирение так же губительны, как и для людей. Корм должен быть сбалансированный, а не сытный...И если кормом кормите не надо давать обычную еду, даже если она будет смотреть на вас самыми жалобными в мире глазами.
AnnaLZ 7 апреля, 2017 год
Последнее время постоянно слышу от кого-то за этот корм со сложным названием, по отзывам вроде как довольны

Пытаюсь теперь найти, чтобы попробовать дать своей сибирской, но что-то никак, если кто-то скинет ссылку, будет чудесно)
Ульяна 7 апреля, 2017 год
Он на сайте продается meradog, я здесь покупаю, тут дешевле и срок годности всегда большой, долго хранится корм.
Зоя 8 апреля, 2017 год
А вы лично покупали на этом сайте корм? Как с доставкой, предоплата есть или оплата курьеру?
Voda и Led 7 апреля, 2017 год
Ну, у нас допустим кот порядочный, но все равно кастрированный, дабы женщины у него все равно нет, а зачем изводить животное каждый сезон. Да и кошек стерилизовать тоже надо, для их же здоровья лучше. Корм такой видела в продаже на одном сайте. 1,5 кг около 800 рублей, состав отличный)
Анюта Низовская 1 апреля, 2017 год
мне тоже сайт дайте – ВК: Анюта Низовсткай, г Воркута
Artem Batai 1 апреля, 2017 год
это классный корм, сам использую его уже не один месяц, питательный и не такой калорийный, как другие…
Анатолий 1 апреля, 2017 год
дайте ссылку на сайт с описанием
Тамара Антоновна 1 апреля, 2017 год
у меня тоже кот кастрированный. Может тоже стоит корм такой попробовать?! А где вы его купили?
Жумбарик 10 апреля, 2017 год
На мерадог есть этот корм, помимо корма здесь еще много чего полезного есть, цены умеренные, дешевле, чем в реале.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных