Корнерегель отзывы

Корнерегель
64 отзыва / 20099 просмотров
Екатерина 27 апреля, 2014 год
У меня раздражение глаз от ежедневного ношения контактных линз. Как сказала мне врач-офтальмолог, появляются микротрещины от надевания, снятия линз. и что мы сами можем этого не замечать до поры до времени; посоветовала профилактически применять Корнерегель. Я его на ночь закладываю в глаза, потом никакого дискомфорта не чувствую, глаза увлажнены, роговица восстановлена.
Лиана 18 марта, 2014 год
Тоже стала забывать снимать линзы на ночь, потому что не чувствую их, хоть и ношу с утра, не снимая. Но так было не всегда, и сухость глаз, конъюнктивит из-за царапин роговицы линзами. Потом прочитала в интернете об этом препарате, отзывы хорошие были, вот и купила тюбик. Стала пользоваться, понравилось очень. Теперь всегда в сумочке лежит.
Ритта Петрова 11 марта, 2014 год
Познакомилась с корнегелем, когда пошла к врачу, так как при ношении линз вечером снимая чувствовала дискомфорт, да и появился синдром сухого глаза. Сейчас после того как снимаю линзы, пользуюсь корнерегелем, на утро глазки увлажненные и целый день хожу в линзах без всякого дискомфорта.
Людмила 15 ноября, 2013 год
Я лентяйка, поэтому частенько забываю снимать на ночь линзы. Из-за этого на утро частенько бывает покраснение и раздражение глаз. И когда нет времени снять их, чтоб глаза отдохнули, и надо бежать на работу, приходиться продолжать ходить с ними весь день, пока не сниму вечером. В таких случаях на помощь приходит Корнерегель. Он быстро снимает раздражение и успокаивает глаза!
Корнерегель
Корнерегель – офтальмологический препарат для местного применения, обладающий выраженным регенерирующим действием. В состав препарата входит декспантенол, в процессе метаболизма которого, образуются активные компоненты, обладающие фармакологической активностью пантотеновой кислоты. Препарат принимает участие в различных метаболических процессах, ускоряет регенерацию поврежденных тканей кожи и слизистых оболочек.Декспантенол при местном применении эффективнее пантотеновой кислоты, так... подробнее

Офтальмология

Эксимер