Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE отзывы

Отличный опыт

Вадим 18 апреля, 2021 год
Решил пройти обучение в этом центре, поскольку у меня имелась крупная сумма денег, которую мне хотелось куда-нибудь инвестировать. На уроках я получил массу знаний о том, как правильно искать проекты, в которые можно инвестировать, а какие лучше обходить стороной. Опытные преподаватели всегда грамотно отвечали на поставленные вопросы. На данный момент мои инвестиции приносят мне солидную прибыль. Рад, что прошёл здесь... Читать отзыв Решил пройти обучение в этом центре, поскольку у меня имелась крупная сумма денег, которую мне хотелось куда-нибудь инвестировать. На уроках я получил массу знаний о том, как правильно искать проекты, в которые можно инвестировать, а какие лучше обходить стороной. Опытные преподаватели всегда грамотно отвечали на поставленные вопросы. На данный момент мои инвестиции приносят мне солидную прибыль. Рад, что прошёл здесь обучение.

Я рекомендую!

Виктор 8 апреля, 2021 год
Я очень доволен, как самим обучением в этом центре, так и полученными знаниями. И хорошо, что первый урок бесплатный, я на него пошел и уже тогда понял для себя, что мне это действительно интересно, даже особо не думал, решил идти дальше. Преподаватели здесь трудятся отличные, рассказывают доступно и самое главное, что могут заинтересовать каждого. В общем, теперь я все полученные... Читать отзыв Я очень доволен, как самим обучением в этом центре, так и полученными знаниями. И хорошо, что первый урок бесплатный, я на него пошел и уже тогда понял для себя, что мне это действительно интересно, даже особо не думал, решил идти дальше. Преподаватели здесь трудятся отличные, рассказывают доступно и самое главное, что могут заинтересовать каждого. В общем, теперь я все полученные знания успешно начал применять на практике и уже вижу довольно неплохие результаты.

Советую этот центр

Даниил 5 апреля, 2021 год
Меня знакомый пригласил сюда, и я ни разу не пожалел, что согласился. Полученные знания, помогли мне инвестировать свои свободные средства, в действительно выгодные проекты, которые сейчас приносят пассивный доход, значительно больший, чем если бы я положил в банк под проценты. Понравился удобный график семинаров. Были предоставлены готовые кейсы и схемы правильного вложения денег.

Рекомендую!

Михаил Авдеев 31 марта, 2021 год
Инвестированием занимаюсь уже не первый год, но существенных результатов в этой сфере мне также и не удалось достичь, в связи с чем решил все же записаться на курсы в данный центр. Получил много очень полезной для себя информации. А главное удалось понять причины ранних моих неудач. Полученные здесь знания начал постепенно использовать на практике. Первые положительные результаты уже есть.

Получила необходимые знания

Ирина 26 марта, 2021 год
Только благодаря знаниям, которые получила в этом центре смогла разобраться в инвестировании. Преподаватели объясняют материал доступным языком, поэтому для меня как для новичка было всё понятно. И с полученными знаниями я сразу же попробовала в инвестировании и уже есть небольшая, но прибыль. Советы действительно стоящие и помогут разобраться))

Получила необходимые знания

Яна 23 марта, 2021 год
Понравилось, как преподаватели подают материал. Я сразу разобралась в инвестировании. С полученными знаниями не составило проблем успешно вложиться и начать зарабатывать.

Не пожалел

Олег 18 марта, 2021 год
Большой плюс, что первый урок проводится бесплатно. Сразу можно оценить, что тебе будут преподавать. Сам курс очень информативный, преподаватели хорошо объясняют и главное понятно. В общем, ни капли не пожалел, что прошел курс.

Обучением тут занимаются действительно профессионалы

Игнат 13 марта, 2021 год
Обучением тут занимаются действительно профессионалы с большим опытом, которые могут передать свои знания и понимание многих принципов. Я тоже остался крайне доволен, время не было потрачено впустую!

Мои рекомендации!

Игорь 8 марта, 2021 год
Я в полной мере доволен пройденному обучению в данном центре. Здесь работают хорошие преподаватели, которые доступным языком преподносят материал. Могу сказать, что я многому научился, теперь успешно применяю свои знания на практике в сфере инвестирования.

Хороший курс

Павел Никифоров 4 марта, 2021 год
Полученными знаниями остался доволен. Из этого курса получил много полезной для себя информации, хотя в сфере инвестирования работаю уже не первый год. Все это реально можно применять в жизни.

Полезно даже профессиональному трейдеру

Антон 21 января, 2021 год
Я не первый год кручусь в сфере инвестирования, но даже для меня было что почерпнуть из курса. Рекомендую тем, кто хочет систематизировать свои знания и узнать новые фишки, ну и новичкам, конечно же.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"