Отличное качество обслуживания - Отзывы о Корректирующие шорты «Идеал» компании Faberlic

Корректирующие шорты «Идеал» компании Faberlic
Отзыв написан 19 октября, 2016 год 542 просмотра
Нужен был удобный бюстгальтер в качестве повседневного варианта. Заказала в фаберлик "Анималисту", так как люблю леопардовый принт, да и цена вполне себе адекватная. Выбрала размер 75С на свой аналогичный русский (объем груди-90 сантиметров, объем под грудью-76 сантиметров). Могу сказать, что в выборе не ошиблась-модель комфортная, грудь держит хорошо, а синтетическая ткань немного "греет" за счет того, что, в отличие от хлопковой, воздух пропускает похуже. Единственный для меня минус-регуляция бретелек небольшая, мне на высокий рост (хотя и стройное телосложение) пришлось выставить лямки "на максимум" для полного комфорта.

Отзывы о товарах для здоровья

Корректирующие шорты «Идеал» компании Faberlic
Корректирующие шорты «Идеал» компании Faberlic - утягивающие шорты, предназначенные для коррекции и смягчения линий фигуры. Шорты «Идеал» воздействуют на 12 участков тела, благодаря завышенной талии шорты «подтягивают» живот и прячут полноватые бедра. Шорты изготовлены из микрофибры и хлопка, они незаметны под одеждой и позволяют носить облегающие вещи. Вне зависимости от... подробнее

Товары для здоровья

Лубрикант xssex