Корректор осанки Аристократика отзывы

24 отзыва / 222 просмотра

Взял по настоянию жены

Сергей Кичигин 15 декабря, 2022 год
Жена сильно ругалась когда видела как я сижу за работой. По итогу высмотрела она корсет такой и заставила носить

по началу скептически относиля к этой штуковине, но в течение недели все же надевал его дома. и есть ощущение облегчения в спине. я затягиваю посильнее, чтобы плечи лучше держало. Мне нравится! Буду продолжать носить

Подходит взрослым и детям

Дария Емельянова 24 ноября, 2022 год
Понраивлось что он универсален действительно. Хорошо в нем находиться и взрослым и детям. На спине не переворачивается. Как зафиксировал так и сидит. На подкладе отверстия в ткани, так хоть не сильно жарко. Есть на Озон

Удобно, не мешает

Василиса Карпина 14 октября, 2022 год
Ношу и дома и в колледже

Сначала было неловко и будто не удобно. Но поняла. что это просто плечи выпрямлялись видимо.Сейчас уже привыкла и держусь вроде как тоже более прямо тепепь. Спасибо!

Впервые купила корсет для осанки.

Елизавета Мельникова 28 сентября, 2022 год
Раньше никогда не носила подобных вещей. А зря. Жаль в детстве не приучили. может быть сейчас бы не мучалась

к спинке хорошо прилегает, он больше работает именно с плечами как я поняла. Он ставит их на место. Думаю, что можно школьникам и детям. Заказать можно на вб.

Для школьника самое то

Полина Дьяконова 24 августа, 2022 год
У меня сын еще в начальных класса, пойдет только в 3. Но очень уж мне не нравится, что учителя совсем не следят за тем как сидят дети в школе за партами. А ведь в этом возрасте формируется еще привычка. И если будут сидеть малыши криво, то так и будет и во взрослой жизни потом. Я своему заказала вот такой корректор.... Читать отзыв У меня сын еще в начальных класса, пойдет только в 3. Но очень уж мне не нравится, что учителя совсем не следят за тем как сидят дети в школе за партами. А ведь в этом возрасте формируется еще привычка. И если будут сидеть малыши криво, то так и будет и во взрослой жизни потом. Я своему заказала вот такой корректор. Вообще в целом я довольна. Вынесла на собрании перед школой предложение всем детишкам такое купить. Под формой не видно, а спинку хорошо держит.

Для детишек отлично!! ??????

Никита Федоров 5 июля, 2022 год
Мы как родители очень переживаем за ровную осанку своих детей. Старший начал ходить в школу и мы теперь стараемся научить его сидеть ровно и правильно.
С корсетом он за столом определенно меньше сутулится. Также хорошо за чтением .

Родителям рекомендуем! 👍🏻👍🏻
Достоинства:
  1. Подходит детям

Очень хорошо избавляет от сутулости

Дарья Лебедева 13 июня, 2022 год
Я читала, что правильная осанка это привычка. Так вот и этот корсет хорошо ее развивает. Мне подошел отлично размер, сыну чуть чуть великоват, но за уроками дома носит. Хотя бы за столом теперь ровненько сидит

Полезная, реально действенная штука.

Битникова Вероника 28 мая, 2022 год
Покупкой очень довольна. Первое впечатление : Удобный, мягкий, качесво материала на высоком уровне - цене соответствует. Но сперва нужно привыкнуть к нему. Особого дискомфорта не заметила, не привычно немного, ну это, думаю, нормально. Работа сидячая постоянно сутулюсь.
Достоинства:
  1. Приятный материал

Довольна качеством и процессом носки

Павлова Дарья 29 апреля, 2022 год
Сшит очень добротно. Все крепко сидит. По началу было очень неудобно и мешал. но со временем привыкла и стала затягивать сильнее.

Предупрежу, что может быть дискомфорт подмышками, но это нормально, потом видимо привыкается и уже не чувствуешь. Но а так он очень мягкий, нет нарезов от него.

Удонбный и легкий по функионалу

Андреева Ирина 24 марта, 2022 год
Надевается очень просто. Нет сложностей как для взрослых так и для детей.

Черного цвета сам корректор, крепится липучками. Сзади есть лейбл самой фирмы. Корректор мягкий по материалу, не давит кожу и не оставляет там следов. Рекомендую к покупке.

По размеру подошло, и на меня и на ребенка

Чистякова Валерия 17 февраля, 2022 год

Привыкать к ношению конечно нужно, как и к любому. Это все таки не для веселья, а по исправлению. И было странным для меня как многие пишут о корсетах для спины что им не удобно. Так и не должно этого быть. Вы же осанку исправляете. В целом этот очеьн даже достойный. Он больше от сутулости.

в качестве профилактики очень даже

Виктория Соколова 28 января, 2022 год

На вб брала со скидкой. Хорошо отводит плечи назад. Сначалп ривыкала на легкой утяжке. потом ее больше и больше затягивала. Думаю месяц еще поношу и будет спина очень красивая и ровная. Надевать легко и удобно.

Удобный при носке

Дубинина Дарья 29 декабря, 2021 год
Черный цвет, сзади фирменная нашивка. сшит он в целом очегь качественно. Мне понравилось, что он небольшой. Можно брать с собой куда нибудь и носить в повседневной жизни

Подходит еще и детям, без разницы мальчик или девочка.

советую к покупке

Удобный, красивый

Никитина Василиса 7 декабря, 2021 год
Сшит качественно. Сначала немного давило подмышками, но я снизила натяжку и стало легче, но постепенно прибавляла ее обратно. Видимо с непривычки было неудобно.
Сейчас ношу без проблем, уже дней 10. Сутулость не до конца убралась но стало уже легче в принципе держать плечи правильно. Раньше особенно за столом вечно сутулилась

Корсет нам понравился. Сын в первый день вообще не вылезал из него

Масленникова Ольга 20 октября, 2021 год
Брали для сына. Писали менеджерам с вопросом, точно ли это корректор унисекс и можно носить всем. Подтвердили, что это так. После заказала на Озон. Сел на сына отлично и даже подошел мне и мужу, а муж у меня такой крепенький молодой человек. Поэтому делаю вывод, что корсет и правда универсальный.

Спину Артемке хорошо держит, он ее фиксирует и не... Читать отзыв
Корректор осанки Аристократика - Корсет нам понравился. Сын в первый день вообще не вылезал из него

Спину Артемке хорошо держит, он ее фиксирует и не дает плечам сильно уходить вперед. Прочитала еще также, что после 4х часов ношения лучше делать перерывы. Так вот теперь слежу за этим и вам советую.
Достоинства:
  1. Качественно сшит
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Взяли на ОЗОН. Посылка приехала в коробке, все на месте

Софья Скворцова 11 октября, 2021 год
Посылку брала на озон. Приехало все в срок. Сам корректор мне понравился. Взяли на пробу для себя и дочери. Дочь в восторге. Пока носит либо в школе под толстовкой, либо дома на футболку. Заметила что сутулости стало меньше.

Сама упаковка небольшая и корсет тоже. всем довольны!

Держит плечи, ткань мягкая и упругая

Беляев Макар 20 сентября, 2021 год
Доволен, плечи он как будто уводит назад и там держит. Пока ногу, он также как напоминалка напоминает не сутулиться.

Сам выглядит прилично. На спине пришит лого фирмы. Все нитки тоже ровно идут, ничнго не торчит, дыр не образовалось во время носки ничего не разошлось.

Нормально, подошел по размеру

Гурова Ксения 30 августа, 2021 год
Хороший корректор, по размеру вроде сел неплохо. Были переживания, что для моего объема он будет мелковат. но ничего подобного.

он и правда универсальный, как и завялено производителем. На спине крепится крепко, не поднимается к шее. Немного чувствовала дискомфорт подмышками, но это стандартная ситуация с корсетами подобными. Просто надеваю на одежду и все отлично. Ситуация полностью спасена! Храни боже озон за крутые... Читать отзыв

он и правда универсальный, как и завялено производителем. На спине крепится крепко, не поднимается к шее. Немного чувствовала дискомфорт подмышками, но это стандартная ситуация с корсетами подобными. Просто надеваю на одежду и все отлично. Ситуация полностью спасена! Храни боже озон за крутые вещи и скидки!

Корректор осанки Аристократика - Нормально, подошел по размеру

Потрясающая вещь, помогла избавиться от боли в шее

Колесова София 17 августа, 2021 год
Сидела вечно неправильно за столом дома и на работе и под вечер спина просто ныла от боли. Я приходя домой могла только лежать. А нужно кормить семью и стоять у плиты.

Долго думала вообще стоит ли тратить деньги на что то такое. Муж в итоге не говоря мне заказал. Начала носить на работе пару часов и дома тоже пару часов. Почитала что весь день нельзя. И спустя несколько дней боли практически уже не стало. Он и в первый день облегил состояние, но я не ожидала что может быть что то такое в результате.
Корректор осанки Аристократика - Потрясающая вещь, помогла избавиться от боли в шее

Брали дедуле, он доволен!!

Краснова Аиша 10 августа, 2021 год
Дедуля у нас совсем стал страдать от боли в спине. сам он щупленький совсем и поэтому в принципе не было сомнений, что ему может не подойти этот корсет.

Порадовало что производство в России. А то везде один китай!! Корсет в принципе удобный. Деда говорит что сейчас ему стало полегче. но носит только поверх одежды, чтобы сильно не терла кожу

Удобный, не поднимается к шее

Федотова Амина 5 августа, 2021 год
Купили ради эксперемента, был он недорогой по цене что-то в районе 1000 рублей

Нам он понравился, красивенький и аккуратненький сшитый. Застегается просто. Лямки у него накидывается на плечи и липучками крепятся. Натяжение можно регулировать в зависимости от ситуации. Мы пока сильно не утягиваем, смотрим по состоянию
Достоинства:
  1. Удобно носить и застегивать
  2. Не задирается к шее

Удобен в использовании

Ксения Малышева 23 июля, 2021 год
На удивление оказалось очень удобно. Переживала, что подобные корсеты будут натирать, но у этого стоит ответить действительно мягкий материал. Все четенько надевается, удобно фиксируется.

Пока стараюсь как можно дольше ходить в нем, чтобы скорее исправилась осанка, но не более пяти часов, чтобы тренировалась мышечная память. Нравится очень, на озон заказывала
Достоинства:
  1. мягкий, удобный

Нравится, крепко держит спину

Денис Макин 16 июля, 2021 год
Купили с девушкой две пары таких корректоров. У нее еще есть корсет от этой фирмы, так она иногда сразу оба их надевает вместе, чтобы осанка без варианта была в верном положении.

Мне же немного сложнее. Начиналось все с того, что стал сидеть криво на стуле от того, что просто уставал быть в одном положении. и потом заметил, что плечи стали сильно уходить вперед. ранее такого не было, всегд все с осанкой было отлично. И вот девушка подсказала купить нам вот такой корректор. Я долго сомневался, боялась что мне как мужчине он не подойдет. но, он отлично сел, и даже держит мои плечи. При начальных стадиях искривления он очень даже хорошо справляется. Пока носим примерно неделю. Ждем результат. покупайего такой корректор, он на вайлдебрис со скидкой.

Корректор осанки Аристократика - Нравится, крепко держит спину
Достоинства:
  1. Не задирается к шее
  2. Держит спину крепко

Качественно сшит

Гусева Эльнара 5 июля, 2021 год

Заказала на озон вот такой корректор осанки фирмы Аристократика. Понравилась сама упаковка, все ярко стильно и сам корсет не подвел.

Корректор осанки Аристократика - Качественно сшит

Ношу корректор на работу, спине гораздо легче. Работаю за компьютером, поэтому мне он необходим, чтобы не болела спина к вечеру. Коллеги уже тоже поинтересовались где взяла. Материал мягкий, нет никаких неприятных запахов от материала. Сами застежки, куда просовываются лямки надежные и не давят. В целом я довольна. Приехал чистенький не ношенный.
Достоинства:
  1. Мягкий прочный материал
  2. Отводит плечи назад в правильное положение

Товары для здоровья