Корректор осанки Dr. Health с вибродатчиком отзывы

1 отзыв / 10 просмотров

Осанка Вашей мечты в два счета :)

Гость вторник, 13 апреля
Ох, сколько же я перепробовала корсетов и корректоров осанок! Подобрать походящий тебе не так просто и со временем начинаешь испытывать дискомфорт во время носки. На этот корректор под названием Dr. Health я наткнулась случайно. Прежде я не пробовала модели с датчиками. Рискнула и решилась попробовать. И вы знаете, ни капли не пожалела. Это отличный корректор. Ремешки можно затянуть так, чтобы... Читать отзыв Ох, сколько же я перепробовала корсетов и корректоров осанок! Подобрать походящий тебе не так просто и со временем начинаешь испытывать дискомфорт во время носки. На этот корректор под названием Dr. Health я наткнулась случайно. Прежде я не пробовала модели с датчиками. Рискнула и решилась попробовать. И вы знаете, ни капли не пожалела. Это отличный корректор. Ремешки можно затянуть так, чтобы было комфортно. В течение дня я даже забывала что я в нем настолько он удобен. Только вибрация напоминала мне держать спину ровно. Современная вещь, которая подойдет и взрослым и деткам, и даже пожилым людям.
Достоинства:
  1. осталась довольна использованием корсета
Недостатки:
  1. хотела бы еще в ярком цвете, но это необязательно :)))))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья