Здравствуй, будущее! Новые мафиозные кланы. - Отзывы о Коррупция в сфере ЖКХ

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 31 просмотр
Напишу о городе Твери Тверская область. За последнее время, для улучшения обслуживания населения( как выражается власть), всё переводится на онлайн. Т.е. оплата через мобильную связь(телефон), компьютер. Ну, чтоб вы не ходили в офис оплат и не стояли в очереди. Первый, как всегда у нас, - Сбербанк. И не важно, что система и программа не доделаны, по ходу будут править. А пока: мы, население, не можем заплатить просто услуги ЖКХ переводом, только квитанция от организаций, которые вам выписали и передали в банк для нас. И даже если там ошибка( не в нашу пользу, конечно, всегда), то банк не отвечает за это. Однако банк не даст вам заплатить вольным переводом с вашего счёта на счёт организации ЖКХ. Или по квитанции - или ни как. Кстати, на почте тоже самое, да и в самой "сберкассе". Ответ от организации(всегда) - они правы, а не мы, население. Банк и Почта скажет - обращайтесь в организацию ЖКХ(мол разбирайтесь с ними сами, мы только посредники). Круг замкнулся. Вот вам и новая ячейка Мафии против народа. Крупная, которая может влиять на управление страной. Так же замечу, что добраться до управляющих ЖКХ не возможно. Надо будет пройти кучу дилеров( вроде русской матрёшки). Представляете, сколько содержит население бездельников и как можно обдирать нас? Да, вы можете обратится в суд, прокуратуру, роспотребнадзор и т.д. НО! Всё это будет передаваться по месту ответчика, т.е. всё теже тверские, которые(скорее всего) в " доли".
А вы думаете о чепирование в будущем?, оно уже есть, сегодня и вы в нём непосредственный участник(даже если и не хотели).

Достоинства:
  1. Скоро рассвет
  2. Выхода нет
  3. Ключ поверни и полетели (песня Сплин)
Недостатки:
  1. какие минусы? мы не люди, а трудовые резервы

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы