Коррупция в сфере ЖКХ отзывы

Отзывы и мнения
3 отзыва / 253 просмотра

Здравствуй, будущее! Новые мафиозные кланы.

О'дин 30 июля, 2020 год
Напишу о городе Твери Тверская область. За последнее время, для улучшения обслуживания населения( как выражается власть), всё переводится на онлайн. Т.е. оплата через мобильную связь(телефон), компьютер. Ну, чтоб вы не ходили в офис оплат и не стояли в очереди. Первый, как всегда у нас, - Сбербанк. И не важно, что система и программа не доделаны, по ходу будут править. А... Читать отзыв Напишу о городе Твери Тверская область. За последнее время, для улучшения обслуживания населения( как выражается власть), всё переводится на онлайн. Т.е. оплата через мобильную связь(телефон), компьютер. Ну, чтоб вы не ходили в офис оплат и не стояли в очереди. Первый, как всегда у нас, - Сбербанк. И не важно, что система и программа не доделаны, по ходу будут править. А пока: мы, население, не можем заплатить просто услуги ЖКХ переводом, только квитанция от организаций, которые вам выписали и передали в банк для нас. И даже если там ошибка( не в нашу пользу, конечно, всегда), то банк не отвечает за это. Однако банк не даст вам заплатить вольным переводом с вашего счёта на счёт организации ЖКХ. Или по квитанции - или ни как. Кстати, на почте тоже самое, да и в самой "сберкассе". Ответ от организации(всегда) - они правы, а не мы, население. Банк и Почта скажет - обращайтесь в организацию ЖКХ(мол разбирайтесь с ними сами, мы только посредники). Круг замкнулся. Вот вам и новая ячейка Мафии против народа. Крупная, которая может влиять на управление страной. Так же замечу, что добраться до управляющих ЖКХ не возможно. Надо будет пройти кучу дилеров( вроде русской матрёшки). Представляете, сколько содержит население бездельников и как можно обдирать нас? Да, вы можете обратится в суд, прокуратуру, роспотребнадзор и т.д. НО! Всё это будет передаваться по месту ответчика, т.е. всё теже тверские, которые(скорее всего) в " доли".
А вы думаете о чепирование в будущем?, оно уже есть, сегодня и вы в нём непосредственный участник(даже если и не хотели).
Достоинства:
  1. Скоро рассвет
  2. Выхода нет
  3. Ключ поверни и полетели (песня Сплин)
Недостатки:
  1. какие минусы? мы не люди, а трудовые резервы

Наука и Гранты

Борис 10 июля, 2019 год
Сегодня очень хорошо обучают в российских ВУЗах будущих ученых, но не всем есть дорога в перспективную карьеру или открытия. Не потому что они не хотят или не могут, а потому что нет возможностей в полной мере оказать поддержку всему научному сообществу. Это минус, и ученые получается вынуждены принимать предложения с Запада. Есть кто в любых обстоятельствах думает о стране. Российский... Читать отзыв Сегодня очень хорошо обучают в российских ВУЗах будущих ученых, но не всем есть дорога в перспективную карьеру или открытия. Не потому что они не хотят или не могут, а потому что нет возможностей в полной мере оказать поддержку всему научному сообществу. Это минус, и ученые получается вынуждены принимать предложения с Запада. Есть кто в любых обстоятельствах думает о стране. Российский ученый Евгений Мурышев заявил о возможном намерении подарить изобретённое им «нагревательное устройство» государству. Несмотря на то что он отдал этому изобретению практически 30 лет, учёный готов после завершения первого этапа опытно-конструкторских работ патент на «нагревательное устройство» передать его Государству, при этом вести необходимое авторское сопровождение и поддержку при внедрении технологии. Почему не поддержать такое открытие?

Коррупция в ЖКХ

Валерий 10 июля, 2019 год
На самом деле коррупция пугает. Ее уровень растет день ото дня. После того как стали модные сегодня "кейсы" посадок крупных теневых и публичных фигур имеющих какое-то влияние, каждая история сразу становится под вопросом. Подтверждение этого история с Иваном Голуновым. А сейчас активно в СМИ обсуждается вопрос громкого скандала связанного с МУП о Муром "Тепловые сети" и российским ученым Евгением Мурышевым.... Читать отзыв На самом деле коррупция пугает. Ее уровень растет день ото дня. После того как стали модные сегодня "кейсы" посадок крупных теневых и публичных фигур имеющих какое-то влияние, каждая история сразу становится под вопросом. Подтверждение этого история с Иваном Голуновым. А сейчас активно в СМИ обсуждается вопрос громкого скандала связанного с МУП о Муром "Тепловые сети" и российским ученым Евгением Мурышевым. Вы видели новость о том, что на предприятии МУП о.Муром "Тепловые сети", которое инициировало "дело ученого" долги уже более 3 млрд рублей. Я уже не говорю о бешеных тарифах на ЖКХ. Почему не привлекается внимание к этой проблеме ведь все есть в СМИ Почему внимание переключается на российского ученого Евгения Мурышева и КСП. На сегодняшний день МУП о.Муром «Тепловые сети» должно российскому учёному Мурышеву Е.Ю. более 100 млн рублей за эксплуатацию запатентованного им «нагревательного устройства» с целью экономии, а откуда кроме этого у предприятия долг в 3 млрд рублей. Никому не интересно?
Так как в итоге? Ученый Евгений Мурышев просто изобрел устройство которое принесет пользу а это не выгодно? "Кейсы" по блокированию развития науки или ошибка?
Вот например https://zhazh.ru/vorle/kak-predpriyatie-mup-o-murom-teplovye-seti-doshlo-do-dolga-v-3-mlrd/

Бизнес и финансы

AezaTrade