Корсачев Михаил Александрович отзывы

Отзывы и мнения
Корсачев Михаил Александрович

Отзыв для кредитора Корсачева М.А.

Владимир Александрович 9 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить Михаила Александровича за заем. Скажу честно, были некоторые сомнения, особенно после того, как всякой чепухи начитался в интернете. Но все прошло гладко без сучка и задоринки. Получил документы, принял условия договора акцептом и в течении часа деньги у меня на карте. Спасибо!

Развод и обман

Андреевна 22 марта, 2021 год
Просит перевод акцепта 1960₽ и потом пропадает, не выходит на связь. mailto:[email protected]
Это его эл адрес
Не ведитесь
Прописка Москва, говорит что живет в Сочи

Не ведитесь

Гость 21 марта, 2021 год
Перевел ему 1950р для займа онлайн подписания,и он пропал,поэтому не знаю думаете сами,очень срочно нужны были деньги и просто пропал

Финансовая помощь.

Евгений 19 января, 2021 год
Номер телефона если не поменялся 8(962)-921-00-00. Почту не помню, давно брал. Брал 300 на год, с ежемесячным платежом, закрыл без просрочек, вопросов ко мне не возникло, да и человек видно с большим фин., оборотом, ему главное чтобы просто вернул я что взял.
Достоинства:
  1. На самом деле помогает

Финансовая помощь.

Елена Корычева 15 января, 2021 год
Помог неоднократно. Приезжала в офис, на получение, в назначенное мне время, в приёмной сидела одна персона, ждала своей очереди как я думала, на мой вопрос, на какое время она записана ?! нахамила мне ответом "не ваше дело, меня и без записи примут" Оказалось дамочка приехала без предупреждения, когда вышел Михаил Александрович, устроила балаган, мол как так почему меня не... Читать отзыв Помог неоднократно. Приезжала в офис, на получение, в назначенное мне время, в приёмной сидела одна персона, ждала своей очереди как я думала, на мой вопрос, на какое время она записана ?! нахамила мне ответом "не ваше дело, меня и без записи примут" Оказалось дамочка приехала без предупреждения, когда вышел Михаил Александрович, устроила балаган, мол как так почему меня не примете и так далее, грозилась всячески, отзывами, проверками. Я конечно в шоке была, сидела молча наблюдала, ждала спокойно пока меня не пригласят. Картина выглядела очень смешно, такая важная и уважаемая, а в итоге пришлось покинуть помещение за свою наглость. В итоге всё хорошо обошлось в моём случае. Дамочку Михаил Александрович выпроводил.
Я вот пока сидела наблюдала, поняла одну вещь, люди порой так наглы и считают себя на столько важными, что думают что им все должны вокруг.
После обращалась ещё 2 раза, но уже приехать не получилось. Михаил Александрович пошёл на уступок и оформил переводом. Правда за перевод пришлось заплатить, потому что деньги нужно было застраховать перед отправкой.
Достоинства:
  1. Человек справедливый и честный
Недостатки:

Бизнес и финансы