Косилон отзывы

Классный спрей

Леся 14 февраля, 2023 год
Я тоже Косилоном пользовалась. Он в виде спрея идет, удобно очень, он укрепит корневые фолликулы, волосы с ним крепче становятся и перестают выпадать.

Отличный препарат!

Марина 27 сентября, 2019 год
Год назад очень сильно выпадали волосы, трихолог посоветовал купить спрей Косилон. Мне он очень помог решить эту проблему!! Рекомендую))

Рекомендую!!

Алина 27 апреля, 2019 год
Пользовалась Косилоном год назад, когда были проблемы с волосами, очень помог решить проблему с выпадением волос, они практически перестали выпадать))

стимулирует рост волос и восстанавливает волосяной покров

LikLi 19 мая, 2017 год
В том году у меня неожиданно стали осыпаться волосы, ни оставались на подушке, в ванне, на расческе. В итоге появились небольшие проплешены, волосы совсем поредели.
Обратилась к врачу, был назначен препарат Косилон 2%.
Обратилась к врачу, был назначен препарат Косилон 2%.
Он стимулирует рост волос и восстанавливает волосяной покров. Им необходимо опрыскивать пораженный участок 2 раза в день по 1 мл это примерно 7-8 вспрысков. Лечилась я пока не отменил лечение доктор. Прошло более четырех месяцев и волосы стали расти нормально, залысины прошли.
Понравилось удобство в применении, не нужно мыть голову шампунями, мазать мазями, принимать внутрь какие-либо таблетки.
Препарат мне помог избавиться от плешек, рекомендую к использованию, но сначала обращайтесь к врачу.
Лиля 19 апреля, 2017 год
Я заметила, что волосы после родов начали сыпаться, но не придавала этому особого значения, так как читала на форумах, что это естественный процесс. Но, когда прошел год и я прекратила кормить грудью, у меня выпадать волосы начали еще сильнее, особенно это было заметно после мытья головы. Я очень сильно испугалась и побежала к доктору. Мне назначили Косилон, его не так... Читать отзыв Я заметила, что волосы после родов начали сыпаться, но не придавала этому особого значения, так как читала на форумах, что это естественный процесс. Но, когда прошел год и я прекратила кормить грудью, у меня выпадать волосы начали еще сильнее, особенно это было заметно после мытья головы. Я очень сильно испугалась и побежала к доктору. Мне назначили Косилон, его не так легко найти, продается не во всех аптеках. Но я нашла и взялась за свои волосы. Во флакончике 60 мл, применять нужно утром и вечером, наносить на сухую кожу головы, можно до мытья головы, но голову мыть можно только после 4 часов, либо после купания. Я использовала строго по инструкции, как мне назначил врач. Вот, уже прошло больше года, я могу честно сказать, что волосы у меня стали лучше, растут мои новые крепкие волосы. Теперь не выпадают, я так радуюсь, когда смотрю и в зеркале вижу, что со всех сторон торчат короткие волосы. Парикмахер даже спросила у меня, не брила ли я затылок, что там так ровненько короткие волосы растут. Результатом, конечно, я довольна, скоро смогу свои новые волосы собрать в хвост.