Косметика 7days отзывы

Косметика 7days

Хорошая косметика

Надежда 30 марта, 2020 год
Косметика мне понравилась. Кожа у меня чувствительная и не каждая подходит. Это подошла отлично. Цена и качество меня полностью устраивают

советую брать

Ира 30 марта, 2020 год
Подружка на НГ подарила целую кучу масок "7 days", от одних названий которых уже вовсю позитивит: Бодрый понедельник, Легкая среда, Зажигательная пятница, Романтическая суббота. Пахнут все просто обалденно - что-то морожком, что-то мятой, что-то экзотическими фруктами или кокосиком. Теперь я понимаю, почему она всучила мне набор со словами: "Только смотри не съешь")) Кстати, советую брать их именно набором: там целых... Читать отзыв Подружка на НГ подарила целую кучу масок "7 days", от одних названий которых уже вовсю позитивит: Бодрый понедельник, Легкая среда, Зажигательная пятница, Романтическая суббота. Пахнут все просто обалденно - что-то морожком, что-то мятой, что-то экзотическими фруктами или кокосиком. Теперь я понимаю, почему она всучила мне набор со словами: "Только смотри не съешь")) Кстати, советую брать их именно набором: там целых 8 масок (8-ая в подарок), это намного выгоднее, чем поштучно!

рекомендую

Диана 27 марта, 2020 год
Часто заказываю здесь косметику себе или на подарки подругам. Перепробовала уже много разных косметических средств из этого магазина. Нравится разнообразие и качество продукции. Особенно люблю маски 7days - ими так удобно пользоваться! Не собираются гармошкой и не спадают с лица, а эффект всегда отличный!

Отлично приводит в тонус кожу

Марина 20 марта, 2020 год
Набор 7 days Beauty week мне подарила подруга - она пользуется, теперь и я оценила.Самое приятное - что масок семь, и у каждой немного отличается состав - как раз на каждый день недели. Отлично приводят в тонус кожу, плюс их можно не смывать до конца - то есть добавляется эффект крема. Тонкие приятные запахи, материал самой маски прилегает, не сваливаясь,... Читать отзыв Набор 7 days Beauty week мне подарила подруга - она пользуется, теперь и я оценила.Самое приятное - что масок семь, и у каждой немного отличается состав - как раз на каждый день недели. Отлично приводят в тонус кожу, плюс их можно не смывать до конца - то есть добавляется эффект крема. Тонкие приятные запахи, материал самой маски прилегает, не сваливаясь, можно спокойно ходить с ней на лице.

7days гели для душа

Женя 18 марта, 2020 год
Гели для душа этой линии - мои любимые, а лучше всего - для Активных натур. Без его запаха у меня утро - не утро, пользуюсь каждый день, чтобы проснуться и взбодриться перед тем, как выйти из дома.

купила маску "оторвись"

Елена 15 марта, 2020 год
Как то купила маску пленку от бренда 7dаys,называется "оторвись" маска пленка с черным углем. По-моему прикольное название и картинка яркая)) Маска понравилась, запах вкусный, наносится легко. Большинство черных точек пропали и поры стали поменьше. Куплю еще другую оторвись маску для проблемной кожи)

маски от 7days

Катя 14 марта, 2020 год
Подсела на маски фирмы 7days. Упаковки просто огонь, цветные, яркие, с прикольными названиями. Маски тканевые, хорошо прикрепляются на лицо. Покупаю в Ашане или магнит косметике.