Отзывы о Косметика Clinique

Косметика Clinique
Отзыв написан 20 июня, 2013 год 565 просмотров
Я пользовалась трехступенчатой системой от Clinique. Результатом более чем довольна. С первого дня кожа кожа становится более нежной, удаляются все ороговевшие частички. Первое время у меня начали появляться воспаления, мелкие но с "содержимым" внутри, решила, что это аллергия на эти средства. Порылась в интернете и на официальном сайте написано, что это нормально, что так чистятся поры и, что не нужно прекращать применение. Так и сделала. Вся эта реакция длилась примерно неделю, потом сошло. Моя кожа стала намного свежей, не было никаких шероховатостей, знаете как кожа у младенца нежная, мягкая:) На такую чистую и ухоженную кожу декоративная косметика ложиться просто идеально. Причем сейчас мне нужно совсем немного тоналки, чтоб получить нужный эффект, раньше уходило в разы больше. К стати по поводу декоративной косметики, у Clinique суперская рассыпчатая пудра Clinique Blended Face Powder. Ложиться просто отлично. И по объему она не маленькая, в баночке идет 35 гр. Заказала еще румяна и блеск для губ, жду со дня на день.

Отзывы о женской косметике

Косметика Clinique
Косметика Clinique на 100% без отдуше. В ассортименте компании - средства по уходу за кожей и декоративная косметика. Все косметические средства Clinique разрабатываются с учетом индивидуальных потребностей кожи разных типов.
Средства по уходу за кожей Clinique предлагаются как часть 3-Ступенчатой Системы: для очищения, отшелушивания и увлажнения. Такая система ухода сделает Вашу... подробнее