Косметика DNC отзывы

2 отзыва / 2563 просмотра

Натуральная косметика для ухода за собой

Ольга 30 мая, 2022 год
Радуют натуральные составы, эффективность, цены приемлемые, а на некоторые товары даже приятные. Особенно люблю воски DNC для рук, для ног, для ногтей и серию где крема с разным процентом мочевины. Пользуюсь их гелями для душа и шампунями без сульфатов. Для волос много всего у них. Бомба - масло бэй от выпадения. Заказываю на wildberries чаще всего, но видела фирменный стенд... Читать отзыв Радуют натуральные составы, эффективность, цены приемлемые, а на некоторые товары даже приятные. Особенно люблю воски DNC для рук, для ног, для ногтей и серию где крема с разным процентом мочевины. Пользуюсь их гелями для душа и шампунями без сульфатов. Для волос много всего у них. Бомба - масло бэй от выпадения. Заказываю на wildberries чаще всего, но видела фирменный стенд DNC в ЛЭтуаль, еще брала в аптеках здоров.ру, здравсити, видела в магазинах Подружка... Коробочку с фото покупала на wb.ru. Там многое идет наборами, но зато выгоднее по цене за штучку. Советую набор для ног: воск от трещин и сухости, хлопковые косметические носки, крем с мочевиной для ног, пилинг фруктовые кислоты для пяток и гель от мозолей. В комплексе эффект крутой, у сестры сахарный диабет, мучали трещины и сухость и даже ей достаточно быстро помогло. Перед сном воском чистые ступни намазать и в носочках в кровать, утром пятки как новенькие, а когда нет времени и сил на маску с носками, мазать кремом для ног с мочевиной.
Жанна 26 сентября, 2013 год
Долгое время меня беспокоила проблема секущихся, тонких и ломких волос. Подруга посоветовала обратить внимание на натуральную косметику DNC, сказала что слышала положительные отзывы о ней. Терять мне было в общем-то нечего, ну я и решила попробовать . Купила биоактивный комплекс против сечения волос, восстановитель структуры волос, ну и в завершение биоактивный комплекс против выпадения волос. Прочередовала все эти средства, результат... Читать отзыв Долгое время меня беспокоила проблема секущихся, тонких и ломких волос. Подруга посоветовала обратить внимание на натуральную косметику DNC, сказала что слышала положительные отзывы о ней. Терять мне было в общем-то нечего, ну я и решила попробовать . Купила биоактивный комплекс против сечения волос, восстановитель структуры волос, ну и в завершение биоактивный комплекс против выпадения волос. Прочередовала все эти средства, результат меня просто поразил, волосы стали намного лучше, мягче, послушнее, улучшилась структура, в общем это чудо, а не препараты, а самое главное что натуральные! Теперь покупаю биоактивный комплекс раз в 2-3 месяца, а в ежедневном уходе использую ополаскиватель для волос DNC "Французский уксус", очень хорошее средство. Еще пользуюсь антиперспирантом для чувствительной кожи, намного лучше чем все "раскрученные" антиперспиранты, которые продаются на каждом углу. Другого покупать больше не хочу. После ванной пользуюсь детским маслом с ромашкой 2 раза в неделю, мне очень нравится, кожа очень нежная и увлажненная после него, будет у меня ребенок буду использовать для массажа. Хорошая косметика DNC, а главное натуральная! Всем, кто беспокоится о своем здоровье рекомендую!