Косметика Huangjisoo отзывы

Косметика Huangjisoo

Увлажняющая маска

Ирина Бобкова 2 июня, 2022 год
Маска понравилась после ее использования кожа такой нежной становится. Помимо ухода, применение маски это особый релакс - кладешь ее на лицо и можно расслабиться. В составе сквалан и розовая вода, а также растительные экстракты.

Sugar no:rinse cleansing pads

Маруся 27 мая, 2022 год
Эти диски удобно брать с собой в поездку - диски пропитаны мицеллярной водой, и хорошо снимают макияж. Хотя и в домашних условиях ими удобно пользоваться. Они не оставляют после себя жирности или разводов, ухаживают за кожей век, и не требуют смывания водой.Обычно кладу диски на глаза, немного жду, а потом протираю. Чтобы убрать весь макияж с лица - достаточно двух... Читать отзыв Эти диски удобно брать с собой в поездку - диски пропитаны мицеллярной водой, и хорошо снимают макияж. Хотя и в домашних условиях ими удобно пользоваться. Они не оставляют после себя жирности или разводов, ухаживают за кожей век, и не требуют смывания водой.Обычно кладу диски на глаза, немного жду, а потом протираю. Чтобы убрать весь макияж с лица - достаточно двух дисков. Покупала это добро в Золотом Яблоке, на них еще скидка 25% была.

Очищения пенка для умывания с экстрактом эхинацеи

Валюша Дыру 18 марта, 2021 год
Это средство для умывания восстанавливает свойства кожи с помощью экстракта эхинацеи. В состав входит богатый антиоксидантами экстракт брокколи, с его помощью происходит очищение и увлажнение кожи. После очищения с нежным средством, содержащим натуральные и органические ингредиенты, даже уставшая и тусклая кожа становится чистой, более мягкой и сияющей. Когда я устаю, то все это отражается на моем лице и меня спасает... Читать отзыв Это средство для умывания восстанавливает свойства кожи с помощью экстракта эхинацеи. В состав входит богатый антиоксидантами экстракт брокколи, с его помощью происходит очищение и увлажнение кожи. После очищения с нежным средством, содержащим натуральные и органические ингредиенты, даже уставшая и тусклая кожа становится чистой, более мягкой и сияющей. Когда я устаю, то все это отражается на моем лице и меня спасает очищение с этой волшебной пенкой, состоящей из мелких пузырьков. Благодаря им средство проникает глубоко и активно очищает. Ее воздействие на кожу- это детоксикация, которая нейтрализует воздействие стрессов и загрязнений. Пенка для всех типов кожи, например у меня сухая местами, а местами жирная. После применения создается баланс, и кожа имеет одинаково ухоженный и свежий вид по всему лицу без сухости и жирного блеска. А у моего сына кожа сейчас склонна к воспалениям. Умываюсь пенкой утром и вечером эта, проблема почти исчезла за неделю регулярного использования. Продукт высококачественный, очень советую к покупке.

British rose hydrating mask

Алена Ступина 13 марта, 2021 год
Корейскую косметику Huangjisoo начала использовать недавно. Средства на основе натуральных ингредиентов благотворно влияют на мою кожу, делая ее здоровой. Маска с успокаивающим эффектом на основе натуральных ингредиентов, помогает быстро реанимировать мою чувствительную и местами жирную кожу. Я накладываю ее на очищенную кожу лица, иногда массирую по поверхности роллом для лучшего впитывания. Состав чудесный и работает на 100%. Масло чайного... Читать отзыв Корейскую косметику Huangjisoo начала использовать недавно. Средства на основе натуральных ингредиентов благотворно влияют на мою кожу, делая ее здоровой. Маска с успокаивающим эффектом на основе натуральных ингредиентов, помогает быстро реанимировать мою чувствительную и местами жирную кожу. Я накладываю ее на очищенную кожу лица, иногда массирую по поверхности роллом для лучшего впитывания. Состав чудесный и работает на 100%. Масло чайного дерева очищает поры, солодка, огурец и лаванда уменьшают покраснение и воспаление, укрепляют и защищают. Ледяной гриб в составе увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой.
Еще, хочу отметить упаковку самой маски – такая яркая, красивая. С подробным описанием состава и способом применения.
Лекало самой маски – очень удобное, хорошо ложится на лицо. Сама маска хорошо пропитана, приятно пахнет, а когда лежит на лице, не вызывает никаких неприятных ощущений – нет жжения, наоборот чувствуешь, как кожа расслабляется и напитывается.
Эта маска хорошо успокаивает чувствительную и раздраженную, склонную к жирности и воспалениям кожу за 15 минут. Лично меня очень спасает, после 10 часового рабочего дня. Традиционно набираю себе ванну, кладу масочку на лицо и релаксирую.

Huangjisoo Tea-Tree Soothing Mask

Александра 16 декабря, 2019 год
Взяла себе масочки на тканевой основе успокаивающая Huangjisoo Tea-Tree Soothing Mask вместе с пеной очищающей и дисками для снятия макияжа. Всё очень нравится и отлично ухаживает за моей кожей. Маска содержит огуречный экстракт, я это очень люблю и предпочитаю средства с ним, потому что он отлично тонизирует и питает клетки влагой. Tea-Tree Soothing Mask подтягивает кожу, способствует разглаживанию морщин.... Читать отзыв Взяла себе масочки на тканевой основе успокаивающая Huangjisoo Tea-Tree Soothing Mask вместе с пеной очищающей и дисками для снятия макияжа. Всё очень нравится и отлично ухаживает за моей кожей. Маска содержит огуречный экстракт, я это очень люблю и предпочитаю средства с ним, потому что он отлично тонизирует и питает клетки влагой. Tea-Tree Soothing Mask подтягивает кожу, способствует разглаживанию морщин. Экстракт чайного дерева и лаванда успокаивают кожу. Маска от Huangjisoo очищает и восстанавливает ткани, снимает воспаления и раздражения, что мне и нужно. Использование маски дало положительные результаты и это радует. Морщинок меньше, кожа более гладкая, мягкая и увлажненная, к вечеру более спокойная, чем раньше. Использую раз в неделю, иногда два, если того требует кожа. Рекомендую использовать после очищения пленкой, которая вам подходит.

Восстанавливающая маска на тканевой основе Huangjisoo Centella Repairing Mask

Мария 13 декабря, 2019 год
Беру маску на тканевой основе восстанавливающую Huangjisoo Centella Repairing Mask для своего сына. Эта маска очень ему подошла и решила многие проблемы кожи. Во первых эта маска на 98 % имеет натуральный состав. Эффективность её в том, что она активно борется с угревой сыпью и акне, успокаивает и снимает воспаление благодаря входящему в состав основному элементу - центелла. У... Читать отзыв Беру маску на тканевой основе восстанавливающую Huangjisoo Centella Repairing Mask для своего сына. Эта маска очень ему подошла и решила многие проблемы кожи. Во первых эта маска на 98 % имеет натуральный состав. Эффективность её в том, что она активно борется с угревой сыпью и акне, успокаивает и снимает воспаление благодаря входящему в состав основному элементу - центелла. У меня средства Huangjisoo всегда в активном пользовании, это пенка для умывания, масло и диски. Всё эти средства очень помогают заботиться о здоровье кожи, никогда не вызывают раздражения и аллергии. Мои подруги уже тоже себе понакупили этих выручалок масок и всего остального. Берем с подругами так сказать оптом в золотом яблоке, чтобы получить бесплатную доставку.

Huangjisoo

Эля 9 декабря, 2019 год
Маской на тканевой основе восстанавливающей плотность кожи Huangjisoo Broccoli Plumping Mask попробовали все члены моей семьи, я, муж, дочь и даже сын. Не смотря на разницу в возрасте, всем она пошла на пользу, мне как противовоспалительное средство и укрепляющее сосуды кожи лица, мужу как питательное и смягчающее, как средство успокаивающее и восстанавливающее после стресса от воздействия окружающей среды, так как... Читать отзыв Маской на тканевой основе восстанавливающей плотность кожи Huangjisoo Broccoli Plumping Mask попробовали все члены моей семьи, я, муж, дочь и даже сын. Не смотря на разницу в возрасте, всем она пошла на пользу, мне как противовоспалительное средство и укрепляющее сосуды кожи лица, мужу как питательное и смягчающее, как средство успокаивающее и восстанавливающее после стресса от воздействия окружающей среды, так как на работе под открытым небом. Маска удачно борется с признаками старения кожи как моей так и мужа. В составе есть компоненты, которые значительно улучшают состояние проблемной кожи подростков, как сына, так и дочери, действуя противовоспалительно на их кожу. Маска Huangjisoo Broccoli Plumping Mask настоящая находя для моей семьи. Она универсальная и эффективная.