British rose hydrating mask - Отзывы о Косметика Huangjisoo

Косметика Huangjisoo
Отзыв написан 13 марта, 2021 год 13 просмотров
Корейскую косметику Huangjisoo начала использовать недавно. Средства на основе натуральных ингредиентов благотворно влияют на мою кожу, делая ее здоровой. Маска с успокаивающим эффектом на основе натуральных ингредиентов, помогает быстро реанимировать мою чувствительную и местами жирную кожу. Я накладываю ее на очищенную кожу лица, иногда массирую по поверхности роллом для лучшего впитывания. Состав чудесный и работает на 100%. Масло чайного дерева очищает поры, солодка, огурец и лаванда уменьшают покраснение и воспаление, укрепляют и защищают. Ледяной гриб в составе увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой.
Еще, хочу отметить упаковку самой маски – такая яркая, красивая. С подробным описанием состава и способом применения.
Лекало самой маски – очень удобное, хорошо ложится на лицо. Сама маска хорошо пропитана, приятно пахнет, а когда лежит на лице, не вызывает никаких неприятных ощущений – нет жжения, наоборот чувствуешь, как кожа расслабляется и напитывается.
Эта маска хорошо успокаивает чувствительную и раздраженную, склонную к жирности и воспалениям кожу за 15 минут. Лично меня очень спасает, после 10 часового рабочего дня. Традиционно набираю себе ванну, кладу масочку на лицо и релаксирую.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...