Косметика из мастики Mastic Spa отзывы

Косметика из мастики Mastic Spa
1 отзыв / 3513 просмотров

Шампунь Mastic spa

Гость 4 июля, 2016 год
Шампунь Mastic spa я использовала в качестве очищающего шампуня перед нанесением на волосы питательных масок или кератина. Он хорошо пенится, отлично очищает волосы и кожу головы, поэтому при регулярном использовании, можно мыть голову раз в 3 дня. Так же порадовал меня экономичный расход средства, шампуня хватило на 3 месяца использования 2 раза в неделю. Активные компоненты шампуня: мастика, мастичное масло,... Читать отзыв Шампунь Mastic spa я использовала в качестве очищающего шампуня перед нанесением на волосы питательных масок или кератина. Он хорошо пенится, отлично очищает волосы и кожу головы, поэтому при регулярном использовании, можно мыть голову раз в 3 дня. Так же порадовал меня экономичный расход средства, шампуня хватило на 3 месяца использования 2 раза в неделю. Активные компоненты шампуня: мастика, мастичное масло, белок пшеницы, провитамин В5, миндальное молочко, вино, виноградные косточки, витамин Е, зеленый чай, гинкго, билоба. Состав довольно насыщенный, много полезных ингредиентов. Понравилась интересная бутылочка, шампунь напоминает сосуд с красным вином. Заказывала Mastic spa для роста волос