Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Достойная корейская косметика

Ксения Михайлова 15 декабря, 2021 год
Постоянно заказываю здесь оптом крема и сыворотки для своего интернет-магазина. Цены демократичные, качество на высоте, посетители разбирают сразу.

Сотрудничеством довольны.

Ирина 2 декабря, 2021 год
Для своего интернет- магазина часто заказываем оптом продукцию в «Adelline» с доставкой. Косметика прекрасного качества, ее охотно берут покупатели и оставляют положительные отзывы. Особенно хорошо продаются корейские крема и сыворотки для лица.

Очень качественные!

яна 23 ноября, 2021 год
Уже несколько месяцев берем гидрогелевые патчи в "Adelline", качество отличное, клиенты раскупают их очень хорошо. Доставка всегда вовремя!

Хороший поставщик

Денис Маковеев 9 ноября, 2021 год
Уже не в первый раз заказываю косметику у компании Adelline. И цена приемлемая, и качество на высоте. Хороший, ответственный поставщик качественного товара, всем доволен. Рекомендую каждому, кому нужна корейская косметика.

Отличная косметика

Анастасия 27 октября, 2021 год
Уже давно работаю с Adelline, косметика качественная, цены не кусаются. Доставка всегда в срок, нареканий к поставщику нет. Я и сама пользуюсь косметикой этой фирмы, сыворотка просто огонь, мелкие морщинки и пигментация исчезли за пару недель регулярного применения.

Все отлично

Полина 15 октября, 2021 год
Я часто заказываю здесь корейскую косметику. Цены приятные и качество строго оригинальное. Доставка также быстрая.

Хороший продукт

Елена 1 октября, 2021 год
Очень хорошая и качественная косметика, берем постоянно. Доставка всегда в срок. Разбирают в магазине очень быстро и только с положительными отзывами.

Качественная корейская косметика

Яна Апанасенко 18 сентября, 2021 год
Покупаю корейскую косметику здесь уже не первый раз. Беру мелким оптом, качество отменное, цены адекватные, клиенты очень довольны! Забираю сама со склада, мне так удобнее. Рекомендую !

Отличный сервис!

Светлана 2 сентября, 2021 год
Закупаю постоянно корейскую косметику для своего интернет-магазина у Adelline. Клиенты довольны, товар быстро раскупают. Цены приемлемые, качество на высоте! Сама пользуюсь этой косметикой и ни на что ее не променяю! Для меня это находка. Доставляют быстро, товар целый. Забираю либо самовывозом, когда есть возможность, либо транспортной отправляют! Рекомендую!

отличная косметика

Гость 9 августа, 2021 год
Купила мелким оптом в Adelline гидрогелевые патчи для области вокруг глаз, качеством очень довольна. Они оказывают омолаживающее и увлажняющее действие, кожа стала ровнее, более упругая. Пользуюсь сейчас постоянно.

Оптовый магазин.

Дмитрий 16 июля, 2021 год
Я покупаю косметику оптом для своего интернет-магазина и остаюсь довольным. Качество отличное, на моём сайте очень много положительных отзывов. Цена подходит, чтобы не разориться. Использую самовывоз с их склада

Отличная косметика

Ирина Гайдукевич 2 июля, 2021 год
У меня интернет-магазин корейской косметики. Беру мелким оптом с доставкой , довольны этой косметикой. Очень хорошее качество и приемлимые цены. Наши клиенты довольны, берут косметику с удовольствием.

Качественная косметика.

Геннадий 17 июня, 2021 год
Заказал косметику оптом. Еженедельно покупаю у данного магазина. Качество высшее. Товар целый. Рекомендую.

НАМ НРАВИТСЯ

Дарья Викторовна 3 июня, 2021 год
Заказываю косметику мелким оптом, доставка транспортной компанией, цены не большие, клиенты разбирают, качество всегда хорошее.

Большой выбор, качество отличное

Анжелика 20 мая, 2021 год
У меня небольшой косметический онлайн-магазин. Корейская косметика пользуется большим спросом, потому заказываю её оптом в Adelline. Здесь достаточно большой выбор, качество отличное. Чаще всего беру маски, очищающий средства, патчи и уход за телом.

Чудесные маски

Полина 6 мая, 2021 год
Для своего магазина косметики много товаров заказываю в Adelline, качество и цены отличные. Сама обожаю их маски и патчи - быстрый результат обновленной кожи за смешные деньги!

Всё устраивает

Марина 22 апреля, 2021 год
У меня небольшой островок с корейской косметикой в торговом центре, заказываю тут уже не первый раз небольшие партии, качество отличное, всё устраивает. Беру преимущественно крема и сыворотки, разбирают их быстро прям. С доставкой полный порядок, ни разу не подвели, всё приходит в полном объеме, без путаниц.

Чудо косметика!

Таисия 8 апреля, 2021 год
В моем маленьком городе,проблема с хорошей косметикой. Вот решила открыть свой мини-магазин. По положительным отзывам в интернете нашла корейскую косметику Adelline. Можно заказывать мелким оптом, что для меня важно. Цены не кусаются. Большим спросом пользуются у клиентов сыворотки и патчи.

Отличный поставщик!

Иван 25 марта, 2021 год
Владеем с женой небольшим магазином косметики, заказывать напрямую крупные партии нам не потянуть, по этому заказываем в этой компании мелким оптом. Качество косметики отличное, доставляют быстро, мы очень довольны!

Спасибо огромное!!

Kolya Moiseev 4 марта, 2021 год
Добрый день моя жена работает косметологом. Конечно это оборудование дорогое, но все же она решила купить это товар. Наверное будет ещё покупать для косметики.
Достоинства:
  1. Хорошое оборудование
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность!!!

Kolya Moiseev 4 марта, 2021 год
Добрый день. Недавно моя жена побывала в косметике Южной Кореи. Ей понравилось этот салон и передает вам привет.спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Хорошое качество.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Отлично! Ассортимент

Инна 18 февраля, 2021 год
Отличный ассортимент, наши покупатели очень довольны - теперь нам есть что им предложить. Буду заказывать снова!

Отличное качество продукта

Лина 29 января, 2021 год
Я занимаюсь частным бизнесом в сфере косметики. Решила заказать небольшую партию данного товара для проверки. Я безумно довольна данной косметикой. Доставка работает отлично. Из за хорошего качества и приемлемой цены, товар расходится очень быстро ( гидрогелевые патчи, кремы, сыворотки ).

Пользуется спросом

Илона 14 января, 2021 год
Я сама пользуюсь косметикой Adelline, поэтому и в свой магазин заказала для пробы. Разобрали быстро, потому решила, что стоит заказывать больше. В нашем магазине пользуются спросом сыворотки. Да и цена вполне себе приятная в итоге получается.

Лучшая косметика

Женя М. 30 декабря, 2020 год
Имея собственный Интернет-магазин по продаже косметики, в том числе корейской, заказываем продукцию оптом только здесь. Чтобы не ждать доставку, пользуемся самовывоз ом со склада. Корейская косметика Adelline пользуется в нашем магазине большим спросом, особенно гидрогелевые патчи и крема.

Для небольшого магазинчика

Андрей 17 декабря, 2020 год
Заказы активно оформляем для нашего магазина с 2018го года, практически никогда не было вопросов к упаковке/доставке/качеству продукции. Огромный ассортимент, акции и бонусы. Я люблю пробовать всегда что-то новое, знакомиться с новыми брендами и онлайн шоппинг мне в этом помогает. А главное товар стабильно пользуется спросом, особенно ночные и дневные крема для лица и шампуни. Спасибо
Достоинства:
  1. соотношение цена/качество

Южная корея - огонь!

Татьяна 3 декабря, 2020 год
На фоне всего этого k-pop фанатизма Adelline хорошо разбирают. Заказывали не раз, качество очень достойное. Особенно рекомендую патчи и сыворотки.

Для себя и на розницу

Ольга 12 ноября, 2020 год
Часто заказываю мелким оптом для розницы. Пользуются спросом гидрогелевые патчи и сыворотки. Не удивительно, потому что сама ими пользуюсь и знаю, почему такой спрос)

Отличный магазин

Валера 22 октября, 2020 год
Я покупаю эту косметику мелким оптом, с самовывозом со склада. Косметика, высший класс, все мои клиенты довольны. Лично мне особенно приглянулись патчи и кремы, оба этих продукта ультра мягкие, и вызывают только приятные ощущения. Сто процентов буду продолжать заказывать у них!

Отличная компания

Семён 8 октября, 2020 год
Сотрудничаю с Аделлайн уже полтора года. Заказываю небольшими партиями и забираю со склада. Для продукции такого качества очень приятная цена, и разбирают её очень быстро. Особенно пользуются спросом патчи, но очень хорошо, что они всегда в наличии на складе, и клиентам не приходится ждать.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP