Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

97 отзывов / 2641 просмотр

Всегда приятно иметь дело с компанией

Света 26 февраля, 2023 год
Я закупаю косметику в данной компании мелким оптом для продажи в своем магазине. Я очень рада, что нашла эту компанию, потому что их продукция пользуется большой популярностью у моих покупателей. Особенно хорошо продаются гидрогелевые патчи, кремы и сыворотки. Качество косметики на высоком уровне, что является очень важным критерием для меня и моих клиентов. Я также ценю то, что цены в... Читать отзыв Я закупаю косметику в данной компании мелким оптом для продажи в своем магазине. Я очень рада, что нашла эту компанию, потому что их продукция пользуется большой популярностью у моих покупателей. Особенно хорошо продаются гидрогелевые патчи, кремы и сыворотки. Качество косметики на высоком уровне, что является очень важным критерием для меня и моих клиентов. Я также ценю то, что цены в этой компании адекватные. Всегда приятно иметь дело с компанией, которая ценит своих клиентов и предлагает им качественный продукт по разумной цене.

Цена соответствует качеству

Евгений 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Часто заказываем у этой компании корейскую продукцию оптом в магазин. Товары качественные, в магазине очень часто покупают гидрогелевые патчи, крема, сыворотки. Покупатели просят их заказывать побольше и оставляют нам только положительные отзывы на данную продукцию этой фирмы.

Красивое отражение

Мэри 24 октября, 2019 год
Пользуюсь кремом с коллоидным золотом и слизью улитки от Adelline. Пусть в названии вас ничего не пугает. Отличное средство - только приятные ощущения по текстуре и запаху, кожу освежает, цвет лица улучшает. Имеет омолаживающий эффект.

Шампунь BB против выпадения.

Елена 3 ноября, 2019 год
Заказывала шампунь Adelline, он против выпадения волос. Волосопад действительно прекратился после нескольких раз применения!

Отличное средство

Милана 10 сентября, 2019 год
Недавно приобрела маску-пленку золотую от Adelline. Уже после применения я заметила потрясающий эффект, кожа как новая.

Отличный шампунь

Светлана 3 февраля, 2020 год
У меня проблемные волосы, поэтому уделяю большое внимание уходу за ними. Заказывала шампунь Адел ВВ против выпадения волос. Очень довольна результатом. Волосы стали более прочными и здоровыми.

очень понравился шампунь!

Оксана 25 сентября, 2019 год
Не пожалела что купила шампунь!За два месяца пользования остановил выпадение практически полностью, а еще он приятно пахнет и совершенно не требует бальзама после применения!

Отличная компания

Семён 8 октября, 2020 год
Сотрудничаю с Аделлайн уже полтора года. Заказываю небольшими партиями и забираю со склада. Для продукции такого качества очень приятная цена, и разбирают её очень быстро. Особенно пользуются спросом патчи, но очень хорошо, что они всегда в наличии на складе, и клиентам не приходится ждать.

Чудный шампунь!

Виктор 11 сентября, 2020 год
Заказывал любимой шампунь от выпадения волос. Результат обрадовал - волос стало выпадать заметно меньше, они стали более крепкими и здоровыми. Рекомендую всем.

Хороший магазин

Елена 18 сентября, 2020 год
Очень нравится продукция в данном магазине. Приобретала гидрогеливые патчи и сыворотки. Отличный товар за свою цену. Очень понравились. Доставили быстро.

Отличный магазин

Валера 22 октября, 2020 год
Я покупаю эту косметику мелким оптом, с самовывозом со склада. Косметика, высший класс, все мои клиенты довольны. Лично мне особенно приглянулись патчи и кремы, оба этих продукта ультра мягкие, и вызывают только приятные ощущения. Сто процентов буду продолжать заказывать у них!

Для себя и на розницу

Ольга 12 ноября, 2020 год
Часто заказываю мелким оптом для розницы. Пользуются спросом гидрогелевые патчи и сыворотки. Не удивительно, потому что сама ими пользуюсь и знаю, почему такой спрос)

Нам понравилось!

Анна 15 апреля, 2022 год
Мне понравился магазин во всех отношениях. В основном закупаемся оптом гидрогелевыми патчами и другой косметикой. Качество что надо!

Южная корея - огонь!

Татьяна 3 декабря, 2020 год
На фоне всего этого k-pop фанатизма Adelline хорошо разбирают. Заказывали не раз, качество очень достойное. Особенно рекомендую патчи и сыворотки.

Для небольшого магазинчика

Андрей 17 декабря, 2020 год
Заказы активно оформляем для нашего магазина с 2018го года, практически никогда не было вопросов к упаковке/доставке/качеству продукции. Огромный ассортимент, акции и бонусы. Я люблю пробовать всегда что-то новое, знакомиться с новыми брендами и онлайн шоппинг мне в этом помогает. А главное товар стабильно пользуется спросом, особенно ночные и дневные крема для лица и шампуни. Спасибо
Достоинства:
  1. соотношение цена/качество

Отличная косметика

Ирина Гайдукевич 2 июля, 2021 год
У меня интернет-магазин корейской косметики. Беру мелким оптом с доставкой , довольны этой косметикой. Очень хорошее качество и приемлимые цены. Наши клиенты довольны, берут косметику с удовольствием.

Пользуется спросом

Илона 14 января, 2021 год
Я сама пользуюсь косметикой Adelline, поэтому и в свой магазин заказала для пробы. Разобрали быстро, потому решила, что стоит заказывать больше. В нашем магазине пользуются спросом сыворотки. Да и цена вполне себе приятная в итоге получается.

Надежный поставщик

Максим 7 января, 2023 год
Работаю с этим поставщиком долгое время, товар всегда в наличии, качество отличное поэтому расходится очень быстро. Рекомендую!

Лучшая косметика

Женя М. 30 декабря, 2020 год
Имея собственный Интернет-магазин по продаже косметики, в том числе корейской, заказываем продукцию оптом только здесь. Чтобы не ждать доставку, пользуемся самовывоз ом со склада. Корейская косметика Adelline пользуется в нашем магазине большим спросом, особенно гидрогелевые патчи и крема.

Отличное качество продукта

Лина 29 января, 2021 год
Я занимаюсь частным бизнесом в сфере косметики. Решила заказать небольшую партию данного товара для проверки. Я безумно довольна данной косметикой. Доставка работает отлично. Из за хорошего качества и приемлемой цены, товар расходится очень быстро ( гидрогелевые патчи, кремы, сыворотки ).

Отлично! Ассортимент

Инна 18 февраля, 2021 год
Отличный ассортимент, наши покупатели очень довольны - теперь нам есть что им предложить. Буду заказывать снова!

Спасибо огромное!!

Kolya Moiseev 4 марта, 2021 год
Добрый день моя жена работает косметологом. Конечно это оборудование дорогое, но все же она решила купить это товар. Наверное будет ещё покупать для косметики.
Достоинства:
  1. Хорошое оборудование
Недостатки:
  1. Нет минусов

Все отличтно

Александр 17 ноября, 2022 год
Закупаем у вас косметику оптом, качество на высшем уровне, прям не зря приобретаем. Буду рекомендовать.

Отличная косметика

Карина 31 мая, 2022 год
Отличная косметика по адекватным ценам. Беру для своей точки здесь мелким оптом и всегда расходится отлично. Особенно хорошо идут крема с коллоидным золотом и слизью улитки, а также шампуни Adelline Clean&Volume. Доставка быстрая, проблем не было ни разу. Рекомендую.

Отлично всё.

Полина 31 августа, 2023 год
«Adelline» поставляют в наш магазинчик уже постоянно кремы, не подводят, пользуются спросом, хороший ассортимент.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент

Хороший товар

Валентина К. 23 мая, 2022 год
У меня небольшой магазинчик. С «Adelline» работаю очень плотно.Беру мелким оптом со склада. Их продукцию хорошо разбирают и постоянно спрашивают. Сама пользуюсь их сыворотками, гидрогелевыми патчами.

Благодарность!!!

Kolya Moiseev 4 марта, 2021 год
Добрый день. Недавно моя жена побывала в косметике Южной Кореи. Ей понравилось этот салон и передает вам привет.спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Хорошое качество.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Лучший магазин

Екатерина 12 сентября, 2023 год
Отличная косметика из Южной Кореи по доступной цене,покупаю у них давно,всегда все оригинальное и качественное!!!

Качественные косметические средства

Диана 3 апреля, 2023 год
Большой выбор косметики по уходу за лицом и телом, выгодные оптовые закупки по приемлемой цене для салона. Крема, сыворотки, маски пользуются большим спросом у наших клиентов, особенно на основе улиточной слизи, уникальный в своём роде товар.

Понравилось качество и цены

Ирен 14 октября, 2022 год
У меня небольшая точка по продаже уходовой косметики, корейскую закупаю небольшими партиями у Adelline. Брала на пробу, понравилось качество и цены, плюс доставка есть. На первом месте по продажам идут сыворотки, их реально расхватывают.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP