Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Хорошее качество.

Яна 27 августа, 2022 год
Корейская косметика - это моя слабость, ибо такого качества не найти, зачастую, даже у европейцев или американцев. И Adelline помогает мне пользоваться только лучшей косметикой, доставляя оригинальную продукцию быстро и в полной сохранности.

Рекомендуем в общем

Ника 16 июня, 2022 год
Покупаем здесь косметику оптом. Косметика по качеству очень хорошая, при этом и цены за нее вполне приемлемые. Рекомендую!

Косметика качественная

Дарья 1 января, 2024 год
Покупаю здесь корейскую косметику оптом. Достаточно большой выбор. Спасибо за хорошо организованную доставку.

Качественная

Оксана 19 августа, 2023 год
Покупаю здесь корейскую косметику. С доставкой нет никаких проблем, товар доставляют вовремя и в полном объеме. Хорошее качество, у моих клиентов пользуется спросом косметика

Качество по доступным ценам

елена 8 июня, 2022 год
Не первый раз заказываю. Всегда отличное качество. Для моей чувствительной кожи оптимальный вариант.

Рекомендую

Милена 16 марта, 2022 год
Заказываю здесь уже давно мелким оптом. Здесь огромный выбор, много всего интересного. Продавец добросовестный. Обычно заказываю доставку и всегда привозят заказ вовремя. Косметика крутая, и клиенты её с удовольствием покупают и сама пользуюсь.

Хорошая косметика

Анна 24 января, 2023 год
Беру здесь оптом для своего магазина. Косметика расходится очень хорошо, так как у нее нормальная цена и она реально помогает. Заказываю здесь уже несколько месяцев, проблем с доставкой нет. Особенным спросом пользуются крема и сыворотки. Рекомендую.

Отличное качество

Ирина 17 ноября, 2023 год
Покупаю регулярно данную косметику из Южной Кореи, качество отличное за адекватную цену. Результат заметен после непродолжительного применения. рекомендую!

Долгосрочное сотрудничество

Яна 13 декабря, 2022 год
Надежный поставщик, косметика высокого качества. Доставляют всегда вовремя, ни разу не подвели. Особой популярностью у наших покупателей пользуются гидрогелевые патчи, всегда большой спрос на товары этого производителя.

Хороший магазин

Марина 1 апреля, 2022 год
Один из самых лучших магазинов косметики из южной Кореи. Я лично покупаю здесь крема для кожи. Супер!

Наш партнер

Зарема 26 октября, 2023 год
Уже в который раз делаем оптовую закупку продукции «Adelline», чтобы распродавать в розницу в Казани (есть свои торговые точки). Кремы и сыворотки хорошо раскупают, нам удалось повысить товарооборот на треть. Будем расширять сотрудничество и не только с корейской косметикой работать.

Покупали оптом

Андрей 5 июля, 2023 год
Сотрудничали с этой фирмой, брали оптом косметику, в основном кремы, с самовывозом со склада, хорошая, цены норм.

Хороший сервис

Алина Панина 22 марта, 2023 год
Я очень довольна компанией «Adelline» и ее продукцией! Я заказываю у них корейскую косметику оптом и всегда получаю отличное качество по приемлемым ценам. Мои клиенты обожают гидрогелевые патчи, кремы и сыворотки, которые я покупаю у этой компании. Они действительно работают и дают заметный результат уже после первого применения. Кроме того, доставка всегда быстрая и без проблем. Я рекомендую компанию «Adelline»... Читать отзыв Я очень довольна компанией «Adelline» и ее продукцией! Я заказываю у них корейскую косметику оптом и всегда получаю отличное качество по приемлемым ценам. Мои клиенты обожают гидрогелевые патчи, кремы и сыворотки, которые я покупаю у этой компании. Они действительно работают и дают заметный результат уже после первого применения. Кроме того, доставка всегда быстрая и без проблем. Я рекомендую компанию «Adelline» всем, кто хочет купить качественную косметику по хорошей цене. Спасибо за отличный сервис! Оценка - 5/5.

Рекомендую

Алина 6 декабря, 2022 год
Уже несколько раз заказывала корейскую косметику для онлайн магазина, ее очень хорошо берут клиенты мои.

Отличный поставщик!

Иван 25 марта, 2021 год
Владеем с женой небольшим магазином косметики, заказывать напрямую крупные партии нам не потянуть, по этому заказываем в этой компании мелким оптом. Качество косметики отличное, доставляют быстро, мы очень довольны!

Всё отлично

Евгения 11 октября, 2023 год
Хорошее качество косметики, покупательницам нравится, разбирают на ура. Поставки вовремя, упаковки без повреждений.

Adelline Brightening deep cleansing oil

Анастасия 30 августа, 2023 год
Оно не только эффективно очищает кожу, справляясь с самым стойким макияжем и расширенными порами, но и не вызывает сухости. Его экономичный расход и приятная отдушка делают использование этого продукта истинным удовольствием.

Брали несколько раз

Валентина 23 июля, 2023 год
Косметика высокого качества. Большой ассортимент средств по уходу за кожей лица. Покупаем мелким оптом для нашего интернет магазина. Забираем сами со склада Аделин. Такая косметика пользуется заслуженным интересом среди постоянных покупателей.

Косметика опт

Алина 7 июня, 2023 год
Заказываю косметику у данного поставщика уже полгода для своего интернет-магазина. Товары приходят хорошего качества, упаковки целые, без брака, с хорошим сроком годности. Стоимость полностью устраивают.

Выгодно мне

Елена Брашникова 2 мая, 2023 год
Торгую косметикой Вконтакте. Продукцию Adelline охотно берут, хвалят за хорошее качество. Цены вполне демократичные, тоже плюс.

Косметика, которая дает результат

Вероника 16 февраля, 2023 год
Берем мелким оптом для своего магазинчика уже не в первый раз. У клиенток только положительные эмоции, особенно на сыворотки и патчи, ибо качество действительно на высоте.

Хорошая компания

Вероника 1 февраля, 2023 год
У нас интернет-магазин и для него мы заказываем здесь косметику. Ассортимент здесь отличный, доставляют вовремя, со сроками годности проблем нет, качество на высоте

Достойная корейская косметика

Ксения Михайлова 15 декабря, 2021 год
Постоянно заказываю здесь оптом крема и сыворотки для своего интернет-магазина. Цены демократичные, качество на высоте, посетители разбирают сразу.

хорошие продукты

Лейла 16 апреля, 2024 год
Я очень довольна качеством продукции компании «Adelline»! Я заказываю у них корейскую косметику оптом для своего интернет-магазина, и мои клиенты всегда остаются довольны. Качество продукции на высоте, цены приемлемые, а доставка всегда быстрая.

Отличное качество

Ольга 26 января, 2024 год
Уже полгода я заказываю косметику у данного поставщика для своего интернет-магазина, и я действительно не могу не отметить его надежность и профессионализм. Товары всегда приходят в отличном состоянии, качество идеальное, упаковки целые и без единого признака дефекта. Не могу не упомянуть и о том, что срок годности всегда оказывается вполне приемлемым, что для меня - важный аспект при выборе поставщика.

Качество отличное

Галя 8 декабря, 2023 год
Уже давно сотрудничаю с Adelline, беру косметику оптом и продаю через свой интернет-магазин. Косметика хорошего качества и цена не высокая, у меня много постоянных покупателей на неё.

Закупаем небольшие партии

Иван 5 августа, 2023 год
Берем небольшими партиями к себе в магазинчик, покупатели очень хвалят, уже есть те , кто заказывает на перед. Хорошая косметика по хорошей цене .

Отличный поставщик

Оксана Иванова 19 мая, 2023 год
Покупаю последние пару месяцев тут косметику мелким оптом. Пока всё нравится, качество отличное, расценки тоже. Крема особенно хороши, клиенты от них в восторге!

Продукция нравится

Алла Миронова 18 января, 2023 год
Закупаю частично здесь определенные позиции для ассортимента в своем отделе уже в течении 6 месяцев. Цены для опта очень хорошие.Продукция устраивает, упаковка хорошая, сроки годности соблюдены.

Adelline косметика из Южной Кореи которую стоит покупать

Елена 5 августа, 2022 год
Заказываю мелким оптом в Adelline уже не первый раз и ни разу не подводили с доставкой. Качество высокого уровня, моим покупателям очень нравится.
Достоинства:
  1. Качество косметики, доставка
Недостатки:

Косметика и Парфюмерия