Косметика Mina отзывы

Косметика Mina
5 отзывов / 331 просмотр

Хорошая продукция

bamsi 4 декабря, 2019 год
Хорошая косметика. Брала там блеск для губ и крем для лица. Пока всем очень довольна. Хочу еще тени себе купить и карандаш-корректор лака для ногтей

Mina The Eyeshadow

Дарья 4 декабря, 2019 год
Приобрела тени для век Mina The Eyeshadow. Нравятся очень не только необычными цветами и их разнообразием, но и по составу, цене и качеству. Нежная, мягкая текстура теней и при этом высокая стойкость, не скатывается в складках, макияж как будто только нанесён, держится пока его не удалишь. Пигментация сильная, не надо тереть палетку с силой, чтобы добиться цвета, или увлажнять веко... Читать отзыв Приобрела тени для век Mina The Eyeshadow. Нравятся очень не только необычными цветами и их разнообразием, но и по составу, цене и качеству. Нежная, мягкая текстура теней и при этом высокая стойкость, не скатывается в складках, макияж как будто только нанесён, держится пока его не удалишь. Пигментация сильная, не надо тереть палетку с силой, чтобы добиться цвета, или увлажнять веко для более насыщенного цвета. Очень экономны, не обсыпаются,а главное не вызывают аллергии, даже если попадут в глаз случайно с кисточки. Рекомендую их всем знакомым красавица и вам тоже. На сайте Золотое яблоко заказываю всю линейку Мины. К матовым теням своей линейки добавила сдвоенные металлик цвета бирюза и терракот к Новому году. Уже попробовала их дома, вау эффект обеспечен.

Идеальная подводка

Александра 29 ноября, 2019 год
Подводка – дело тонкое. Нельзя просто так взять и нарисовать две одинаковые стрелки. Раньше я всегда использовала подводки с кисточкой, но теперь только подводка для глаз с шарообразным аппликатором Mina The Dot Pen Eyeliner. Удобный для руки футляр и изящный наконечник дают возможность без труда нарисовать любую нужную вам форму стрелки. Пигмент очень нежной текстуры, не раздражает и не вызывает... Читать отзыв Подводка – дело тонкое. Нельзя просто так взять и нарисовать две одинаковые стрелки. Раньше я всегда использовала подводки с кисточкой, но теперь только подводка для глаз с шарообразным аппликатором Mina The Dot Pen Eyeliner. Удобный для руки футляр и изящный наконечник дают возможность без труда нарисовать любую нужную вам форму стрелки. Пигмент очень нежной текстуры, не раздражает и не вызывает аллергии. Легко удаляется средством для снятия макияжа. Рекомендую.

Мой любимый праймер

Инна 27 ноября, 2019 год
До того, как моя подруга мне посоветовала использовать праймер для век марки MINA я не пользовалась тенями, они либо не ложились, либо сворачивались через час в складах, я думала, что тени это не моё, не умею, не подходят, но оказалось, что есть средство и это Mina The Eye Primer. Теперь я могу создать макияж какой захочу. Любая насыщенность теней, стрелки... Читать отзыв До того, как моя подруга мне посоветовала использовать праймер для век марки MINA я не пользовалась тенями, они либо не ложились, либо сворачивались через час в складах, я думала, что тени это не моё, не умею, не подходят, но оказалось, что есть средство и это Mina The Eye Primer. Теперь я могу создать макияж какой захочу. Любая насыщенность теней, стрелки все это я могу и ничего не плывёт. На праймер легко и ровно ложится любая моя фантазия. Рекомендую всем, особенно тем у кого жирная кожа. Это линейка не аллергична родом из Испании. Без парабенов, вегаснкий продукт. Веко увлажненное, никакого раздражения, впервые могу носить тени без страха быть страшилкой со смазанными глазами.

Водостойкая тушь Mina The Definition Mascara

Ирина 25 ноября, 2019 год
Не могу удержаться и делюсь с вами своим впечатлением от водостойкой туши для ресничек Mina The Definition Mascara – это лучшая тушь для моих от природы не длинных ресничек, которой я пользовалась. С ней мои реснички выглядят натурально и естественно и в то же время, выразительно и объёмно. А щёточка такая удобная, наносить ей тушь очень быстро и легко,... Читать отзыв Не могу удержаться и делюсь с вами своим впечатлением от водостойкой туши для ресничек Mina The Definition Mascara – это лучшая тушь для моих от природы не длинных ресничек, которой я пользовалась. С ней мои реснички выглядят натурально и естественно и в то же время, выразительно и объёмно. А щёточка такая удобная, наносить ей тушь очень быстро и легко, ее щетинки именно такой формы и длины, что они не пачкают веко, прокрашивая от основания до кончика. Я не знаю, что в составе такое, чего нет в других подобных средствах, но что то в ней есть, что делает ресницы желаемой длины и фактуры. При чем как нанесение одного, так и нескольких слоёв в зависимости от желаемого эффекта возможно и оба варианта будут выглядеть естественно. С удовольствием рекомендую это средство всем кто все ещё предпочитает иметь естественный, но выразительный образ.