Косметика Payot отзывы

Косметика Payot

Payot My Payot Nuit

Ева 28 января, 2020 год
Средство ночное восстанавливающее с активными растительными экстрактами Payot My Payot Nuit мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости. И это правда, крем просто чудо чудесное и запах и текстура йогуртовая, Фруктовый яркий аромат повышает настроение. На месяц мне хватает для лица и шеи одной баночки. Действие крема превосходит все ожидания. Он очень питательный, увлажняет прекрасно, восстанавливает кожу после воздействия окружающей... Читать отзыв Средство ночное восстанавливающее с активными растительными экстрактами Payot My Payot Nuit мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости. И это правда, крем просто чудо чудесное и запах и текстура йогуртовая, Фруктовый яркий аромат повышает настроение. На месяц мне хватает для лица и шеи одной баночки. Действие крема превосходит все ожидания. Он очень питательный, увлажняет прекрасно, восстанавливает кожу после воздействия окружающей среды. «Эффективный ночной крем My Payot Nuit способствует повышению защитных функций кожи, которые позволяют сохранить ее гладкость и эластичность» Да! кожа гладкая, эластичная и защищенная, к этому как к всему хорошему, быстро привыкаешь и когда крем заканчивается, понимаешь, что это он заботился о моей коже. Пока скидки в Золотом яблоке приобрела сразу на два месяца вперёд свое не заменимое средство. Советую попробовать для борьбы с сухость и шелушение и тусклыми цветом лица. Пользуясь этим кремов вы забудете что это такое.

Действенный и деликатный

Лисичка 13 января, 2020 год
Дезодорант-ролик Payot Deodorant Ultra Douceur это мой уход за кожей подмышек после бритья, он сохраняет влагу и ощущение свежести в течение дня вас не оставит. Даже после занятия в спортзале эффект сохраняется. Никакого раздражения, жжения, сухости и тем более неприятного запаха. Дезодорант можно использовать каждый день без опасения, так как в нем не содержится спирта. Качественная продукция французского производителя Payot... Читать отзыв Дезодорант-ролик Payot Deodorant Ultra Douceur это мой уход за кожей подмышек после бритья, он сохраняет влагу и ощущение свежести в течение дня вас не оставит. Даже после занятия в спортзале эффект сохраняется. Никакого раздражения, жжения, сухости и тем более неприятного запаха. Дезодорант можно использовать каждый день без опасения, так как в нем не содержится спирта. Качественная продукция французского производителя Payot уже давно на рынке и во многих розничных магазинах и аптеках, но самые выгодные цены, а иногда и скидки в интернет-магазине Золотое Яблоко. Все привезут домой в удобное время. Не нужно никуда ходить и тратить время, если конечно эти походы в ТЦ для вас не развлечение, я так лучше встречусь с друзьями или погуляю в парке, чем проведу жизнь среди товаров в магазинах.

Payot Hydra 24+ Essence

Ангелина 9 января, 2020 год
Удивил эффект от Эссенции увлажняющей для лица Payot Hydra 24+ Essence. Это средство меня спасло, моя кожа совсем была истощена и обезвожена, и я искала чем ей помочь. Посоветовали мне средства Payot Hydra 24+,как очень эффективные в борьбе с подобными проблемами кожи. По описанию: «Эссенция с легкой гелевой текстурой мгновенно освежает кожу, А витамин С, экстракты инжира и арбуза возвращают... Читать отзыв Удивил эффект от Эссенции увлажняющей для лица Payot Hydra 24+ Essence. Это средство меня спасло, моя кожа совсем была истощена и обезвожена, и я искала чем ей помочь. Посоветовали мне средства Payot Hydra 24+,как очень эффективные в борьбе с подобными проблемами кожи. По описанию: «Эссенция с легкой гелевой текстурой мгновенно освежает кожу, А витамин С, экстракты инжира и арбуза возвращают дерме естественное сияние, стимулируют обмен веществ и выравнивают микрорельеф. Гиалуроновая кислота в увлажняющей эссенции восстанавливает природный гидробаланс клеток и уменьшает признаки старения, а вытяжка из лепестков белого василька оказывает смягчающее и успокаивающее действие.» Могу сказать, что за месяц реабилитации этой системой, моя кожа полностью восстановилась и готова к возвращению к средствам для нормальной кожи, но только это уже будет только Payot. Эта марка отлично себя зарекомендовала и ни какую другую я больше не хочу пробовать, бесполезно растрачивая средства. Рекомендую магазин Золотое Яблоко, бывают часто хорошие скидочки и удобная доставка.
Нина 8 апреля, 2014 год
Здравствуйте! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о прекрасном средстве - геле для умывания Cleansing Gel with Grapefruit Extracts от Payot. Это гель предназначен для жирной или комбинированной кожи. И именно к последнему типу и относится кожа моего лица. Щеки у меня сухие, а вот Подбородок и Т-зона очень быстро становятся жирными. Именно поэтому приходится очень тщательно подбирать косметику по... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о прекрасном средстве - геле для умывания Cleansing Gel with Grapefruit Extracts от Payot. Это гель предназначен для жирной или комбинированной кожи. И именно к последнему типу и относится кожа моего лица. Щеки у меня сухие, а вот Подбородок и Т-зона очень быстро становятся жирными. Именно поэтому приходится очень тщательно подбирать косметику по уходу за кожей лица. Гель по своей консистенции слегка густой, при этом не сильно растекается. Имеет приятный грейпфрутовый запах. Хорошо очищает поры на лице, при этом не пересушивает кожу. Достаточно долго присутствует чувство легкой стянутости кожи. Приятным моментом является то, что гелем можно умывать глаза и он прекрасно подходит для удаления макияжа с лица. Геля Cleansing Gel with Grapefruit Extracts мне хватило на три месяца использования, что вполне достаточно. Так что я осталась довольна покупкой и планирую приобрести и другие средства по уходу за кожей лица от Payot. Тем более, что о косметике этой фирмы я наслышана и в ее сторону неоднократно звучали только лестные отзывы.
Косметика Payot
История бренда Payot начинается еще с далекого 1913 года и по сегодняшний день продукция этой марки считается одной из лучших в своем роде. В настоящее время лаборатория Payot продолжать следовать традициям и технологиям первооткрывательницы Нади Пайо, а также предлагает свои уникальные технологии. Серия косметических средств по уходу за лицом и... подробнее