Косметика UNPA отзывы

Косметика UNPA

Ночная маска bubi bubi lip

Вера Константинова 28 февраля, 2022 год
Маска для губ, которую использую на ночь. Сначала наношу скраб этого же бренда( bubi bubi bubble lip scrub), а затем кладу маску. В составе маски натуральные компоненты - экстракт эклипты, алоэвера, куркумы и жожоба, которые питают и успокаивают кожу. При нанесении маска хорошо впитывается. На утро губы гладкие, нежные и объёмные. Мне очень понравилось это средство - действительно работает.

Не крем а настоящее успокоительное

Евгения 21 октября, 2021 год
Вот если бы было средство, которое так успокаивает нервы, как этот крем мою кожу! Крем быстро впитывается, не оставляя следов на коже, только эффект свежести и прекрасный вид. После дневного стресса кожа конечно устает и раздражается, а я успокаиваю ее с помощью этого крема. Текстура у него очень легкая, нежная, практически невесомая. Он хорошо впитывается, не оставляя эффекта маски и... Читать отзыв Вот если бы было средство, которое так успокаивает нервы, как этот крем мою кожу! Крем быстро впитывается, не оставляя следов на коже, только эффект свежести и прекрасный вид. После дневного стресса кожа конечно устает и раздражается, а я успокаиваю ее с помощью этого крема. Текстура у него очень легкая, нежная, практически невесомая. Он хорошо впитывается, не оставляя эффекта маски и липкости. Очень приятно пахнет и хорошо увлажняет. После месяца ежедневного применения этого крема результат не заставил себя ждать - кожа более гладкая, с ровным тоном, мелкие морщинки полностью ушли.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP