Косметика VIVIENNE SABO отзывы

Товары так себе

Кришева Елена 8 марта, 2021 год
Купила значит я блеск, цвет был показан коричневый, нанесла на губы и пожалела что купила вообще этот блеск, во первых блеск очень липкий, во вторых блеск не коричневый, а золотой. Просто так отдала 399 рублей

Отличная тушь за очень небольшие деньги

Вера 30 декабря, 2016 год
Обычно я беру тушь более дорогих марок, но решила попробовать Vivienne sabo. Была приятно удивлена качеством и внешним видом. Ложится на ресницы отличны, выглядит классно. Очень довольна этой тушью

Суперская

Алиса 21 декабря, 2016 год
Выше всяких похвал. искренне считаю что хоть одно средство этой марки должно быть в косметичке у каждой девушки. Цены на косметику более чем демократичные. Ну вот например я брала монотени за 100 рублей! При этом осталась довольна, они не осыпались и прекрасно ложились. Да и другая косметика тоже несмотря на низкую цену очень кчественная. Сестра моя любит блески этой фирмы,... Читать отзыв Выше всяких похвал. искренне считаю что хоть одно средство этой марки должно быть в косметичке у каждой девушки. Цены на косметику более чем демократичные. Ну вот например я брала монотени за 100 рублей! При этом осталась довольна, они не осыпались и прекрасно ложились. Да и другая косметика тоже несмотря на низкую цену очень кчественная. Сестра моя любит блески этой фирмы, я покупаю пудру и тушь, и все мне очень по душе.

Всем подругам нравится

Катеринка 28 октября, 2016 год
Косметика одна из любимых. Недорогая и качественная. Нравится и то, как косметика оформлена внешне, чаще всего такой девчачий горошек :) У меня пудру в шариках от вивьен растащили все подруги, всем понравилось :) Отличный бибик у них, кожа после него просто заглядение. Ну и лаки еще мне нравятся, большой выбор цветов и сидят на ногте как влитые, не скалываются. Ну... Читать отзыв Косметика одна из любимых. Недорогая и качественная. Нравится и то, как косметика оформлена внешне, чаще всего такой девчачий горошек :) У меня пудру в шариках от вивьен растащили все подруги, всем понравилось :) Отличный бибик у них, кожа после него просто заглядение. Ну и лаки еще мне нравятся, большой выбор цветов и сидят на ногте как влитые, не скалываются. Ну а главное, это цены. Я в основном все у них беру от 100 до 300 р. Недорого и при этом качественно.

Любимая косметика

РуЛена 29 сентября, 2016 год
Моя любимая косметика! Почти все у Вивьен Сабо мне нравится. Покупаю ее уже давно. Отличннейшие туши и тени для век у нее! Фам Фаталь у меня сейчас, шикарная тушь, стоит недорого, а реснички разделяет и удлиняет, не комкается. И тени у меня Квартет, тоже хорошие, не осыпаются. Еще здоровские тут лаки, я несколько цветов пробовала, яркие и не скалываются несколько... Читать отзыв Моя любимая косметика! Почти все у Вивьен Сабо мне нравится. Покупаю ее уже давно. Отличннейшие туши и тени для век у нее! Фам Фаталь у меня сейчас, шикарная тушь, стоит недорого, а реснички разделяет и удлиняет, не комкается. И тени у меня Квартет, тоже хорошие, не осыпаются. Еще здоровские тут лаки, я несколько цветов пробовала, яркие и не скалываются несколько дней. В общем, хочу сказать, что косметика бюджетная, но прекрасного качества.
Нина 25 сентября, 2013 год
Случайно наткнулась на каталог Vivienne Sabo в интернете, раньше как-то не слышала отзывов об этой косметике. Сейчас своей жизни без нее не представляю, и всем подругам рекомендую, очень качественная косметика по приемлемым ценам! Хочу сказать о том чем пользуюсь: ВВ-крем - очень классный, намного лучше чем аналогичный других торговых марок; компактная пудра увлажняющая - не сушит кожу, ровно наносится, не... Читать отзыв Случайно наткнулась на каталог Vivienne Sabo в интернете, раньше как-то не слышала отзывов об этой косметике. Сейчас своей жизни без нее не представляю, и всем подругам рекомендую, очень качественная косметика по приемлемым ценам! Хочу сказать о том чем пользуюсь: ВВ-крем - очень классный, намного лучше чем аналогичный других торговых марок; компактная пудра увлажняющая - не сушит кожу, ровно наносится, не создает эффект "маски"; тушь объемная с эффектом накладных ресниц - создает действительно эффект накладных ресниц, не собирается в комочки, хорошо разделяет реснички; бальзам для губ (я не люблю блески и помады, у меня губы и так достаточно выразительные, пухлые) - отлично увлажнят, не липнет на губах, приятно пахнет; ну и конечно же туалетная вода вивьен - очень стойкая, аромат меня просто покорил. Вот такая у меня теперь косметичка!