Косметолог Екшибарова Наталья Игоревна отзывы

У Натальи Игоревны я уже проходила курс биоревитализации

SeLENA99 12 июля, 2023 год
Нравится ее профессионализм, доброжелательность и позитивный настрой. Укольчики делает аккуратно и небольно, чувствуется что рука набита) да и в процессе что-то спросит, что-то расскажет и время пролетает не заметно) После процедур кожа насыщается, морщинки разглаживаются и эффекта хватает на долго, поэтому и прихожу уже во второй раз))

Отличный косметолог

Виолетта 14 февраля, 2022 год
Наталья Игоревна – отличный косметолог и замечательный человек. Я знакома с ней уже много лет и на все косметические процедуры хожу только к ней. Недавно мы сделали термолифтинг на аппарате м22. Процедура абсолютно безболезнена, длилась около 40 минут. В результате лицо выглядит моложе и свежее, цвет лица выровнялся, ушли мелкие морщины и круги под глазами. Результат был виден уже после... Читать отзыв Наталья Игоревна – отличный косметолог и замечательный человек. Я знакома с ней уже много лет и на все косметические процедуры хожу только к ней. Недавно мы сделали термолифтинг на аппарате м22. Процедура абсолютно безболезнена, длилась около 40 минут. В результате лицо выглядит моложе и свежее, цвет лица выровнялся, ушли мелкие морщины и круги под глазами. Результат был виден уже после первой процедуры, но всего я прошла 3 сеанса и результата должно хватить на год. Я очень-очень довольна, эффект правда классный и это без уколов.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна