Косметологическая клиника "Elite Clinic" отзывы

Плохое качество обслуживания

Гость 13 февраля, 2023 год
Не советую данную «клинику», никто ответственности не несёт за результат, а «врач» просто не слышит потребности клиента и делает, как считает нужным сам, естественно, не отвечая за итог такой процедуры …увы, я усомнилась в квалификации специалиста (

я в восторге

Татьяна 3 ноября, 2021 год
В сентябре делала в клинике коррекцию скул гиалуроновой кислотой. Все очень понравилось. Процедура прошла быстро, без наркоза и каких-то осложнений. Поэтому я быстро восстановилась. Ну, и достигнутым эффектом я очень довольна. Плюс врачи оказались вежливые и ничего лишнего мне не навязывали. В общем, решила записаться и на остальные косметологические процедуры.

Довольна результатом

Ирина 21 октября, 2021 год
Когда после похода к косметологу появились проблемы с формой губ, решила найти именно клинику для ее коррекции. Здесь повезло найти действительно хорошего косметолога. Раньше таких специалистов не встречала. Все переделали. Губы приобрели очень классную форму.

Всем довольна

Алла 18 октября, 2021 год
Ни капельки не пожалела, что для коррекции больших половых губ обратилась в эту клинику. У нее комфортное расположение, есть красивый профиль в инстаграм, где можно уточнить все вопросы и моменты. Не было боли или дискомфорта. Все прошло нормально

Отличный результат

Ксения Егорова 29 сентября, 2021 год
Делала увеличение ягодиц. Без наркоза. сделали очень быстро. Восстановилась быстро. Буквально 1-2 дня были болевые ощущения несущественные, потом все прошло. Результат отличный. Мужу понравилось.

Инна 16 сентября, 2021 год
Делала контурную интимную пластику. Выбрала клинику Elite Clinic, так как понравилось, что используется гиалуроновая кислота и не требуется реабилитация, а еще врач понравилась. Сама хорошо выглядит. Процедуру сделали быстро. Мои переживания даже не успели выйти на предельный уровень, а обычно я сильно переживаю, когда бываю у косметологов и врачей. Результатом довольна.