Удаление сосудистых звёздочек! - Отзывы о Косметологическая клиника New Skin Clinic

Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 79 просмотров
Лет 5 назад начала замечать появление сосудистых звёздочек, но сначала не обращала на это особого внимая, однако с каждым годом они становились все заметнее и этим летом я просто перестала ходить в шортах и коротких юбках. К грядущему же лету решила подготовиться основательно и записалась в New Skin Clinic к Сыгрышевой О.В. На данный момент мы сделали 3 процедуры, эффектом я уже довольна, но весной планирую сходить ещё на 2 процедуры для окончательного преображения моих ножек. Для тех кто думает куда обратиться могу сказать, что клиника добротная, персонал вежливый, запись по времени, лично у меня никаких нареканий нет. Также могу порекомендовать своего доктора, данную процедуру делала только у неё и сравнить не с кем, но впечатления максимально положительные, чувствуется опыт и профессионализм. А ещё хотелось бы посоветовать не ждать, когда проблемы с сосудами станут ярко выражены, а бороться с ними на стадии зарождения!

Пластическая хирургия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт, Пятилеток, 5
Телефон: +7 812 986-64-64