Наше мнение о Сыгрышевой Олесе Викторовне - Отзывы о Косметологическая клиника New Skin Clinic

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 80 просмотров
Я жизнерадостный человек и посмеяться очень люблю, но вот только из-за этого в 35 лет у меня такое количество морщин вокруг глаз, что тут уже и всплакнуть можно. Давно задумывалась над уколами красоты, но как-то побаивалась. И тут в поддержку мне пришла подруга, которая тоже хотела попробовать разгладить морщины на лбу с помощью диспорта. В итоге инъекции диспорта решили сделать вместе в NewSkinClinic. Для собственного успокоения записались к глав врачу) На консультации Олеся Викторовна ответила на все интересующие нас вопросы, осмотрела состояние кожи, задала ряд вопросов о хронических заболеваниях, аллергии и пр., и дала добро на ботулинотерапию, но вот только запись на процедуру пришлось перенести. Во время общения доктор заметила у подруги небольшие признаки простуды и категорически не рекомендовала ей что - либо делать, пока организм полностью не восстановиться. Через 3 недели мы все-таки сделали уколы диспорта, результат которых порадовал нас обеих. Я избавилась от морщин вокруг глаз и между бровями, а подруга разгладила лоб. Качеством работы косметолога полностью довольны, и мне и подруге было совершенно не больно, никаких синяков или припухлостей не появилось. От нас обеих можем порекомендовать Сыгрышеву О.В. как очень грамотного и ответственного специалиста. Вера и Юлия.

Пластическая хирургия Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт, Пятилеток, 5
Телефон: +7 812 986-64-64