Космо Д3 – как решение любых вопросов с витамином Д3. - Отзывы о Космо D3

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 6 просмотров
Достаточно известный факт, что у большинства населения в России и постсоветском пространстве бывают проблема с витамином Д3, вплоть до серьёзного дефицита. Но самое удивительное, что даже в летнее время, когда у нас достаточно одного из основных источников витамина Д3 – солнца, у многих дефицит всё равно продолжает сохраняться… К сожалению, я из таких людей – летом работаю много, времени загорать совершенно нет, в выходные чаще отлёживаюсь или стараюсь проводить время в теньке, так что солнца всё равно получаю мало. Дополняет всё это дело не самое правильное питание, соблюдать которое не могу по многим причинам, как и многие – дорого, лень, не вкусно и тд. Вот и получается, что мне, как и многим, даже летом актуально пропивать курс витамина Д3. Пропиваю я Космо Д3, для меня это самое удобное и эффективное средство. Пить его достаточно один раз в день, в каждой таблетке 1000 МЕ витамина Д3, достаточно как для профилактики, так и для восполнения дефицита. Курс я делаю примерно 2 месяца, таблеток хватает без проблем. Пропиваю 2 раза в год – в конце осени и в начале лета. Эффективность прекрасная, сравнивала анализы до курса и после. Важный, как для меня, плюс – таблетки небольшие, пить удобно, к нёбу не прилипают, вкус приятный. В общем, если у Вас есть какие-то проблемы с витамином Д3, или просто хотите себя обезопасить от дефицита, смело рекомендую Космо Д3, очень удобное и эффективное средство. Космо D3 - Космо Д3 – как решение любых вопросов с витамином Д3.
Достоинства:
  1. Удобная форма приема
  2. Быстрый эффект ( и по анализам, и по ощущениям)
  3. Вкусный

Витамины: отзывы