Космо D3 дает солнечную энергию, которой так не хватает. - Отзывы о Космо D3

Отзыв написан 23 января, 2021 год 24 просмотра
Мы живем в местности, где к сожалению мало солнца, и в целях профилактики всегда пропиваю витамин Д3, он необходим для нормального функционала многих систем и органов: кости, клетки, укрепление иммунитета и нервов, поддержка гормонального фона, плюс он идет хорошей профилактикой от коронавируса!
В этом году я купила на пробу витамин в виде рассасывающихся таблеток
-Космо D3, у него привлекательная цена и отличное качество. Производство Израиль. Этот витамин можно принимать даже беременным.
В упаковке - 60 таблеток, 1 таблетка = 1 000 МЕ.
Таблетки для рассасывания, это удобно, не нужно запивать водой, и т.к. у него водорастворимая форма, то значит действует он быстрее жирорастворимой. На вкус они чуть сладковатые, приятные.
Чувствую себя отлично, появилась бодрость в течении дня, хорошо засыпается вечером, надеюсь, что простуды и вирусы пройдут стороной. Космо D3 - Космо D3 дает солнечную энергию, которой так не хватает.

Ольга 24 января, 2021 год
Как раз искала отзыв на данный препарат, много о нём слышала, прочитала, обязательно куплю. Я в положении и не каждый витамин Д мне подходит, а здесь можно при беременности. Да и рассасывать таблетки приятнее, тошноту убирает дополнительно))).

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»