KOTAOSTA отзывы

Качественный российский бренд

Иван Ковалёв 30 января, 2024 год
Качественный российский бренд, отлично зарекомендовавший себя на российском рынке ювелирных изделий высочайшего класса! Выбор помолвочных колец уникальный, одно их таких и преподнес любимой в знаковый день нашей совместной жизни. Особое спасибо за возможность дистанционной покупки, так как сложно добраться до шоурума, редко могу выкроить время для подобных поездок по городу.

Украшение на заказ

Борис 15 января, 2024 год
Добрый день. Хочу сказать компании большое спасибо, за то, что взялись изготовить кольцо на заказ для новогоднего подарка, хотя уже поджимали сроки. Вошли в положение, дали профессиональные советы и рекомендации, в итоге на руках у меня было изумительное колечко с аквамарином для моей жены точно в срок. Качество изделия и мастерство автора не могу не оценить, действительно очень красивая и... Читать отзыв Добрый день. Хочу сказать компании большое спасибо, за то, что взялись изготовить кольцо на заказ для новогоднего подарка, хотя уже поджимали сроки. Вошли в положение, дали профессиональные советы и рекомендации, в итоге на руках у меня было изумительное колечко с аквамарином для моей жены точно в срок. Качество изделия и мастерство автора не могу не оценить, действительно очень красивая и уникальная вещь получилась. Спасибо!

Благодарность.

Артур 21 декабря, 2023 год
Очень понравилось персональное отношение ко мне, как клиенту. Обслужили по высшему классу, хотя я купил не самую дорогую вещь. Спасибо за ваш подход и профессионализм, менеджеру Анастасии мои комплименты.

Рекомендую!

Ольга 8 декабря, 2023 год
Очень красивые коллекции, прекрасный ассортимент, украшения всегда актуальны! Ношу всё с удовольствием.

Высокое качество

Константин 23 ноября, 2023 год
Отличный выбор красивых украшений, всегда уверен, что если приду в этот салон - не уйду с пустыми руками. Здесь покупал разные украшения в подарок, помолвочное кольцо и за обручальными кольцами тоже приедем сюда. Очень нравится качество металла и камней, клиентский сервис, обслуживание украшений после покупки и пожизненная гарантия. Лучшие в своем деле.

Ювелирные изделия

Ювелирный бренд EFREMOV
Ювелирный бренд EFREMOV

Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

Cluev декор
Cluev декор