Котонай отзывы

kotonay.ru
1 отзыв / 608 просмотров

Диагноз ради денег

Лидия 15 декабря, 2019 год
Теперь обучена и постараюсь больше не обращаться в такие клиники или к таким врачам.у моей шиншилы случилась травма.пока в панике искали врача,кто-то из клиник сказал что там точно есть врач.окей,туда и поехали.рентген,разговоры...фраза:"в целом прогноз на выживание положительный",сработал и началось выкачивание денег: оставьте на ночь,будем обезбаливать,ставить капельницы.понимаю что сама оставила и заплатила.дальше было лечение дома( уколы обезболивающего),контрольные визиты.дальше мы толи простудились,толи... Читать отзыв Теперь обучена и постараюсь больше не обращаться в такие клиники или к таким врачам.у моей шиншилы случилась травма.пока в панике искали врача,кто-то из клиник сказал что там точно есть врач.окей,туда и поехали.рентген,разговоры...фраза:"в целом прогноз на выживание положительный",сработал и началось выкачивание денег: оставьте на ночь,будем обезбаливать,ставить капельницы.понимаю что сама оставила и заплатила.дальше было лечение дома( уколы обезболивающего),контрольные визиты.дальше мы толи простудились,толи последствия травмы,но опять рентген(всё естественно за хорошие деньги для клиники.короче в конце лечения сказали,что надо пилить зубы,они кривые,расписали страшные последствия как операции так и без неё.пошла в другую клинику узнать ещё мнение.конечно,проблемы с зубами нету!!!!назначения лекарств поставили под сомнения,и сказали что их по всем препаратам был передоз.от этого животному становилось только хуже и вркачи напирали что этому виной зубы.короче, первая помощь-ДА,спасибо.но дальше зверька бы изувечилиь.не ходите в котонай.а им очень надеюсь,что всё вернётся!!!
Достоинства:
  1. Первую помощь оказали
Недостатки:
  1. Придумали диагноз,чуть не погубили животное
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринарные клиники