Котяра комкующийся наполнитель с ароматом луговых трав отзывы

Нам понравилось

Олеся 25 марта, 2024 год
До этого пробовали такой же наполнитель, но без отдушки. Понравился нам по качеству, поэтому решили дать шанс луговым травам) Классный наполнитель, отдушка ненавязчивая, абсолютно не мешает коту делать свои туалетные дела

Хороший наполнитель в травяной отдушкой

Кристина 20 марта, 2024 год
Мне наполнитель сразу же понравился, по всей квартире расходится приятный аромат трав. Коту отдушка не мешает, спокойно справляется со своими туалетными делами. Состав без химозы, полностью безопасен для животных

Наполнитель с приятной отдушкой

Людмила 29 февраля, 2024 год
Наполнитель действительно приятный, с легким ароматом трав. Котику сразу же понравилось, отдушка не мешает ему делать свои "грязные" дела. Мне же понравилось его убирать - можно собрать только образовавшиеся комки и сверху досыпать еще наполнителя. Самое главное, всегда поддерживать наполнитель на одном уровне, чтобы он не прилипал к лотку.

Приятный аромат трав - довольна даже кошка)

Евгения 28 февраля, 2024 год
Давно пользуемся этим наполнителем, нравится приятная травяная отдушка, которая не смешивается с неприятными запахами после кошки. К тому же, наполнитель не просто маскирует, а полностью блокирует запахи. Кошечка тоже оценила, отдушка ей не мешает справлять свои дела в лоточек)

Подходит животным с аллергией

darya 31 января, 2024 год
Долгое время искала наполнитель для кота аллергика. Очень понравился Котяра с ароматом луговых трав. Во-первых, он хорошо скрывает все неприятные запахи. Во-вторых, у кота не было никакой аллергической реакции. Спокойно ходит по своим делам)