Коворкинг Names отзывы

В первый день просидел 10 часов и даже не устал

Дмитрий 26 марта, 2024 год
Раньше как-то с презрением относился к коворкингу. Не очень понимал, как людям может нравится работа вне дома, когда все рядом и под рукой. Но зато, когда у меня появился маленький сын, я познал ту самую ценность коворкинга. Повезло, что сразу пришёл в Names и не стал искать ничего другого. Я был в шоке от того, насколько здесь комфортно. Ремонт и... Читать отзыв Раньше как-то с презрением относился к коворкингу. Не очень понимал, как людям может нравится работа вне дома, когда все рядом и под рукой. Но зато, когда у меня появился маленький сын, я познал ту самую ценность коворкинга. Повезло, что сразу пришёл в Names и не стал искать ничего другого. Я был в шоке от того, насколько здесь комфортно. Ремонт и комфортные условия прям замотивировали меня работать. В первый день просидел 10 часов и даже не устал.

Вот здесь мне прям все все понравилось

Валерия 16 марта, 2024 год
Работаю на фрилансе уже лет 5. Раньше занималась всеми делами дома, так как не выходила из своей зоны комфорта. Но когда ко мне переселилась сестра, я поняла, что нужно искать другое место для работы. Открыла для себя коворкинги. Но и они не все одинаковые. Где-то неуютно, где-то мало места. в общем, я довольно долго скиталась с места на место, чтобы... Читать отзыв Работаю на фрилансе уже лет 5. Раньше занималась всеми делами дома, так как не выходила из своей зоны комфорта. Но когда ко мне переселилась сестра, я поняла, что нужно искать другое место для работы. Открыла для себя коворкинги. Но и они не все одинаковые. Где-то неуютно, где-то мало места. в общем, я довольно долго скиталась с места на место, чтобы найти нормальный коворкинг, пока не наткнулась на Неймс. Вот здесь мне прям все все понравилось: и ремонт, и условия, и площадь. Время, проведенное в Неймс, вообще не замечаю. Иногда подолгу засиживаюсь и вполне комфортно себя чувствую. А еще часто посещаю здесь тренинги.

Отличная альтернатива офису

Эдуард 11 февраля, 2024 год
Работаю в Неймс уже год, отличная альтернатива офису. Иногда собираю команду для совместного проекта. Собираемся здесь, чтобы нормально в тишине поработать. Часто в коворкинге организуют тренинги, а также спикер-часы. Обстановка в Неймс на высшем уровне — хорошая техника, дизайн, освещение, все очень комфортно и уютно. Даже не ощущается, что ты работаешь среди посторонних.

Я очень доволен своим выбором.

Станислав 26 января, 2024 год
Я работаю в коворкинге Names уже полгода и понял, что здесь царит идеальная атмосфера для творчества. Отличная планировка помещения позволяет найти свое уютное место для работы. Также здесь проводят различные мероприятия и семинары, которые помогают развиваться профессионально. И идеальная чистота везде, спасибо хозяюшкам. Я очень доволен своим выбором.

Всё-таки комфорт и уют - важное составляющей продуктивной работы

AnnaSapina 22 января, 2024 год
Ну и что немаловажно для меня в Names, так это ремонт. Здесь он выполнен максимально круто. За счёт него и нормальной техники находится в коворкинге приятно и уютно. Вообще не ощущается, что работаешь среди десятка незнакомых людей. Всё-таки комфорт и уют - важное составляющей продуктивной работы.

Мне нравится проводить время в Неймс

Дима 22 декабря, 2023 год
Мне нравится проводить время в Неймс, так как это отличный коворкинг. Здесь я познакомился с множеством интересных людей из разных сфер. Все приходят сюда, чтобы работать. Часто тут проводят различные сейшены, например, тренинги и спикер-часы. Это очень удобно, потому что ты не только работаешь, но и получаешь полезную информацию и знакомишься с новыми людьми. И, конечно же, ремонт в Неймс... Читать отзыв Мне нравится проводить время в Неймс, так как это отличный коворкинг. Здесь я познакомился с множеством интересных людей из разных сфер. Все приходят сюда, чтобы работать. Часто тут проводят различные сейшены, например, тренинги и спикер-часы. Это очень удобно, потому что ты не только работаешь, но и получаешь полезную информацию и знакомишься с новыми людьми. И, конечно же, ремонт в Неймс выполнен на высшем уровне. Благодаря этому и наличию хорошей мебели здесь очень комфортно и уютно. На самом деле, не ощущается, что ты работаешь среди незнакомцев, комфортно и уютно.

Юля 11 декабря, 2023 год
Долго искала нормальный коворкинг, и наконец-то наткнулась на Неймс. Давно не бывала в такой атмосфере и обстановке. Классный ремонт и новое оборудование – вот что порадовало меня больше всего. Но также мне понравилось, что людей не так много, как обычно. Хоть иногда и бывает шумно, но здесь все друг друга уважают и стараются избегать излишней суеты.

Есть все, что нужно для работы

Валера 2 декабря, 2023 год
В коворкинге Неймс есть все, что нужно для работы. Поэтому я и не снимаю офис. Плюс можно сэкономить. Новая обстановка тоже придает этому месту большое преимущество над другими подобными. Ни за что его не променяю ни на одно другое.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман