КПК "Финансовый Ресурс" отзывы

Отзывы и мнения

Нормально работают

Гость 20 мая, 2020 год
Имею точку зрения, что деньги должны делать деньги, поэтому вкладываю практически всегда. Знакомый посоветовал данный кооператив как надежные инвестиции. Вначале слегка не доверился компании, но позже сомнения прошли, когда понял что контролируется данный кооператив ЦБ. Доходность в разы больше банковского вклада, к тому же я вложил всего лишь 1 млн, и имею прибыль в 9 тыс. руб. в месяц. Где... Читать отзыв Имею точку зрения, что деньги должны делать деньги, поэтому вкладываю практически всегда. Знакомый посоветовал данный кооператив как надежные инвестиции. Вначале слегка не доверился компании, но позже сомнения прошли, когда понял что контролируется данный кооператив ЦБ. Доходность в разы больше банковского вклада, к тому же я вложил всего лишь 1 млн, и имею прибыль в 9 тыс. руб. в месяц. Где вы такое найдете? Вообщем я доволен.

Рекомендую!

Андрей 6 мая, 2020 год
Являюсь вкладчиком этого кпк уже почти полгода и за это время у меня только положительный опыт. Никаких нареканий в работе кооператива не замечено, работники приветливые и всегда на связи если нужно. Считаю этот кпк надёжным как по выплатам, так и по сохранности сбережений.

Довольный пайщик

Татьяна 26 марта, 2020 год
Заключила договор на год. Через 2 месяца мне срочно потребовались деньги и я решила досрочно расторгнуть договор, по договору было предусмотрено досрочное расторжение и возврат полной суммы в течении 30 дней. Объяснив ситуацию, компания пошла мне на встречу и осуществили перевод в день обращения, за что им огромное спасибо.

Вклады под процент

Дмитрий Константинович 19 марта, 2020 год
Заканчивается срок в банке. Рассматривал предложение с более высоким процентом. Пришёл в офис, все показали, объяснили, все понравилось, стал их клиентом.

Сбережения

Надежда 16 марта, 2020 год
Добрый день! Пользовалась услугами КПК "Финансовый Ресурс", вложила денежные средства, решила снять их в конце срока с учетом капитализации, т.к. процент был больше. Предлагалось на выбор несколько условий размещения, но т.к. изначально не вызывали доверия подобные организации, сотрудники предложили разместить на небольшой срок минимальную сумму, чтобы я удостоверилась в обратном. Сделала так, как они сказали, в итоге  проценты поступили в... Читать отзыв Добрый день! Пользовалась услугами КПК "Финансовый Ресурс", вложила денежные средства, решила снять их в конце срока с учетом капитализации, т.к. процент был больше. Предлагалось на выбор несколько условий размещения, но т.к. изначально не вызывали доверия подобные организации, сотрудники предложили разместить на небольшой срок минимальную сумму, чтобы я удостоверилась в обратном. Сделала так, как они сказали, в итоге  проценты поступили в конце срока на мой личный счет в банке. Очень довольна, планирую дальше пользоваться их услугами. К тому же, у них удобное расположение.

Бизнес и финансы

Capital Skills