Краска для наружных работ Gnature отзывы

4 отзыва / 71 просмотр

Отличная краска

Алиса 1 октября, 2021 год
Окрашивали вашей краской деревянный забор. В инструкции указано, что можно наносить без сложных подготовок, не нужна перешлифовка. Друзья, когда обновляли фасад дома просто помыли поверхность, она высохла и сверху нанесли слой лака. Решили не экспериментировать, поверить на слово. Уверена, что после окрашивания забор простоит долго. Рекомендую производителя и лаки Gnature.
Достоинства:
  1. Расход, качественное покрытие, соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Идеальное гипоаллергенное покрытие

Наталья 29 сентября, 2021 год
В семь одни аллергики, поэтому часто покупаем стройматериалы для наружных работ в вашем магазине. Все нравится. Последний раз покупали белую лазурь с пчелиным воском. Покрывали мебель и даже деревянную машинку сына, качество супер. Отличный продукт.
Достоинства:
  1. Состав, качество, экономичность
Недостатки:

Лучшее решение для защиты фасада деревянных домов

Валентин 29 сентября, 2021 год
Строили серию каркасных домов в Подмосковье по финским проектам. В компании занимаюсь закупкой материалов, отдаю предпочтение проверенным производителям. С компанией Gnature наша компания работает с 2019 года. Оценили качество краски для наружных работ и лаков, все время ее покупаем. И мы, и заказчики отметили натуральный состав, хорошую паропроницаемость и экологичность. Рекомендую и большое спасибо за скидки.
Достоинства:
  1. качественная, экономная, экологически чистые компоненты
Недостатки:

Gnature - это отличная краска на основе натуральных масел

Василий 29 сентября, 2021 год
Выбирали краску для окрашивания дома. Остановились на Gnature. Заказывали на сайте https://gnature.ru/. Много цветов, легко наносить, недорогая, долго держится. Колеровали в офисе компании, всем довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Ровно ложится, красиво выглядит, экономная

Строительные материалы

Dulux 3D White