Краска Dulux " Легко обновить мебель и дерево" отзывы

Недорого и хорошо

Полина среда, 24 апреля
Очень хорошая краска. Довольно недорогая, при этом прекрасно наносится, не имеет неприятного запаха и долго служит. Уже красила шкаф и стол, довольна

Наконец старая мебель выглядит прилично

Светлана вторник, 23 апреля
У меня дома есть несколько предметов мебели, которые по идее можно было бы выбросить, то не поднимается рука. Больше всего меня волновали шкаф и тумбочка, которые с советских времен остались мне от бабушки и дедушки. Надо сказать, дизайн у них вполне вписывается в современный интерьер, но вот покрытие уже требовало обновления. Так что я решила посмотреть группы ВК, которые посвящены... Читать отзыв У меня дома есть несколько предметов мебели, которые по идее можно было бы выбросить, то не поднимается рука. Больше всего меня волновали шкаф и тумбочка, которые с советских времен остались мне от бабушки и дедушки. Надо сказать, дизайн у них вполне вписывается в современный интерьер, но вот покрытие уже требовало обновления. Так что я решила посмотреть группы ВК, которые посвящены реставрации мебели и попытаться привести мебель в нормальный вид. Так я и нашла эту краску для мебели, которая как раз позволяет без труда обновить и шкаф, и тумбочку.

Краска бывает разных объемов, я на пробу взяла небольшую банку, но потом еще докупила. Палитра цветов отличная, я прямо в магазине определилась с цветом и сделала там колеровку, стоит она недорого. Понравилось, что с краской может работать даже неопытный пользователь, так как она очень податливая и легко наносится. Нанесение очень простое, она не полосит и не просвечивает, никаких пузырьков и неровностей на поверхности не было. Приятный бонус для аллергиков и не только - краска не пахнет, можно спокойно красить мебель в комнате и потом просто пару часов проветрить для собственного спокойствия. В 2 слоя получается очень красивое и прочное покрытие, за которым легко ухаживать. Мне так понравился результат, что даже лаком решила не покрывать. Краску советую всем Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - Наконец старая мебель выглядит прилично
Достоинства:
  1. без запаха, плотная, легко наносится
Недостатки:
  1. не увидела

Для старой мебели лучше нет

Диана понедельник, 22 апреля
Если у вас есть старая мебель, которую нужно освежить, настоятельно рекомендую эту краску! Отлично наносится, не плешивит, не требует нанесения грунта. Обновляет старую мебель на ура

Старая мебель заиграла новыми красками

Ангелина 26 марта, 2024 год
Я живу в довольно старой квартире, деньги на полноценный ремонт в которой у меня пока что так и не появились. Именно поэтому периодически у меня чешутся руки переделать что-то самостоятельно, а эксперименты чаще всего оказываются успешными. Пару месяцев назад я наконец решилась на перекрашивание своего старого комода и шкафа, дизайн которых мне все еще очень нравится, но цвет давно уже... Читать отзыв Я живу в довольно старой квартире, деньги на полноценный ремонт в которой у меня пока что так и не появились. Именно поэтому периодически у меня чешутся руки переделать что-то самостоятельно, а эксперименты чаще всего оказываются успешными. Пару месяцев назад я наконец решилась на перекрашивание своего старого комода и шкафа, дизайн которых мне все еще очень нравится, но цвет давно уже хотелось освежить.

Тщательно изучив отзывы, остановилась на краске Dulux для мебели и дерева. Понравилось, что она плотная, не имеет запаха и ее можно колеровать практически в любой цвет, так как палитра очень обширная. Красила я кистью, хотя думаю, что можно неплохо справиться и валиком. Я хотела придать ярких акцентов интерьеру, поэтому для колеровки выбрала зеленый цвет. Краска легла просто отлично, в 2 слоя окрашенная мебель выглядит идеально - и не скажешь, что такой цвет был не изначально. И понравилось, что можно было спокойно все покрасить в комнате, а вечером уже спать в этом помещении - ни намека на химический запах не было. Очень рекомендую! Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - Старая мебель заиграла новыми красками
Достоинства:
  1. отлично наносится, не пахнет
Недостатки:

Возвращает приличный внешний вид старой мебели

Дина 20 декабря, 2023 год
У нас в квартире есть несколько предметов мебели, которые давно чесались руки обновить. Особенно меня смущал шкаф и комод. Их покупал еще мой дедушка, так что краска на них значительно истрепалась, но так как мебель очень качественная, избавляться от нее мне не хотелось. Поизучала несколько групп по реставрации и выяснила, что можно в домашних условиях и без особых затрат перекрасить... Читать отзыв У нас в квартире есть несколько предметов мебели, которые давно чесались руки обновить. Особенно меня смущал шкаф и комод. Их покупал еще мой дедушка, так что краска на них значительно истрепалась, но так как мебель очень качественная, избавляться от нее мне не хотелось. Поизучала несколько групп по реставрации и выяснила, что можно в домашних условиях и без особых затрат перекрасить мебель краской Dulux.

Начать решила с комода, взяла маленькую банку краски, колеровку сделала в магазине. Консультант мне тоже сказал, что краска очень хорошая и наносится легко. Красить решила кистью, перед нанесением как следует перемешала краску для равномерности цвета. Действительно у нее нет никакого неприятного запаха, ничего не бьет в нос. Наносится хорошо, грунт в ней уже есть, так что предварительная подготовка сводится к минимуму. Наносила я ее в 2 слоя, просохло все быстро. Результатом осталась очень довольна! Так что на очереди еще шкаф, краска просто отлично подходит для старой мебели Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - Возвращает приличный внешний вид старой мебели
Достоинства:
  1. без запаха, хорошо наносится, недорогая
Недостатки:
  1. не нашла

Приводит мебель в божеский вид

Марго 22 ноября, 2023 год
У нас в квартире все было хорошо, кроме нескольких предметов мебели, которые муж покупал еще до меня, а их цвет меня жутко бесил. Выбрасывать он их ни в какую не хотел, но хотя бы согласился на перекраску)) Зная, что руки в итоге дойдут только у меня, я прошерстила форумы по переделке мебели и на их основе выбрала себе краску Dulux... Читать отзыв У нас в квартире все было хорошо, кроме нескольких предметов мебели, которые муж покупал еще до меня, а их цвет меня жутко бесил. Выбрасывать он их ни в какую не хотел, но хотя бы согласился на перекраску)) Зная, что руки в итоге дойдут только у меня, я прошерстила форумы по переделке мебели и на их основе выбрала себе краску Dulux для мебели и дерева. Продается она практически везде, можно даже онлайн заказать, но я покупала в офлайн магазине и сразу делала колеровку.

Краска довольно прочная, наносить ее можно в 2 слоя, даже не нужно грунтовать. Перед применением ее надо размешать, чтобы колер равномерно распределился. Наносится кистью отлично, не плешивит, никуда не растекается. Самое приятное, что у нее нет неприятного запаха. Мебель приобрела отличный вид, очень рекомендую такой простой способ преображения Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - Приводит мебель в божеский вид
Достоинства:
  1. прочная, без запаха, нормальная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Суперская краска для мебели

Оля 18 сентября, 2023 год
Не так давно я разбирала бабушкину квартиру и обнаружила там обалденный советский шкаф, про который уже все забыли. Он сохранился в отличном виде и все в нем меня устроило, кроме цвета. Ну никак такой темный шкаф не вписывался в мой интерьер. К счастью, сейчас на рынке есть специальные краски, с помощью которых можно легко и просто подарить новую жизнь старым... Читать отзыв Не так давно я разбирала бабушкину квартиру и обнаружила там обалденный советский шкаф, про который уже все забыли. Он сохранился в отличном виде и все в нем меня устроило, кроме цвета. Ну никак такой темный шкаф не вписывался в мой интерьер. К счастью, сейчас на рынке есть специальные краски, с помощью которых можно легко и просто подарить новую жизнь старым вещам.

В моем случае это оказалась краска Dulux для мебели и дерева. Она бывает разных объемов, у нее очень приятная цена и много цветов для колеровки. Я мудрить не стала и заколеровала ее в классический бежевый цвет. Краска оказалась очень хорошей, густота у нее умеренная, так что наносить было удобно. Запаха нет, а нос у меня очень и очень чувствительный. Я для удобства работала кистью, нанесение не вызвало у меня никаких трудностей. Краска плотная, так что я сделала три слоя, но на самом деле можно было обойтись и двумя. Решила перестраховаться)) Результат очень порадовал, шкаф выглядит очень стильно и современно Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - Суперская краска для мебели
Достоинства:
  1. подходит для перекрашивания, не пахнет
Недостатки:
  1. не увидела

Хорошая краска для мебели

Дарина 1 августа, 2023 год
Недавно загорелась идеей перекрасить свой старый советский стол, который все еще прилично выглядел, но цвет мне не очень нравился. Так как я никогда не красила до этого мебель самостоятельно, я решила найти краску, которая бы точно хорошо легла и быстро высохла. Читала много отзывов, в итоге остановилась на краске Dulux для мебели и дерева. Продается в любом магазине, стоит довольно... Читать отзыв Недавно загорелась идеей перекрасить свой старый советский стол, который все еще прилично выглядел, но цвет мне не очень нравился. Так как я никогда не красила до этого мебель самостоятельно, я решила найти краску, которая бы точно хорошо легла и быстро высохла. Читала много отзывов, в итоге остановилась на краске Dulux для мебели и дерева. Продается в любом магазине, стоит довольно недорого. Есть разные объемы, я брала не самую большую банку, так как красить мне нужно было не очень большую поверхность.

Для окрашивания я купила обычный валик, краска оказалась умеренно густой, так что никаких проблем с нанесением не было. Краска хорошо и плотно ложится, двух слоев мне хватило, чтобы получить желаемый результат. Покрытие получается красивое и прочное, на мой взгляд, даже лак сверху не нужен. Понравилось, что у этой марки очень большая палитра, нужный цвет нашелся без труда. Так что краску рекомендую
Достоинства:
  1. отлично наносится, не пахнет
Недостатки:
  1. не нашла

Стулья обрели новую жизнь

Елизавета 26 июня, 2023 год
У нас дома была пара старых стульев, которые я категорически отказывалась выбрасывать, ведь это стулья моего детства. Муж согласился их оставить, но с условием, что мы их перекрасим в какой-то более современный цвет. Так как интерьер у нас в светлых тонах, мы решили покрасить их в бежевый цвет и нашли для этих целей прекрасную краску Dulux, которая как раз подходит... Читать отзыв У нас дома была пара старых стульев, которые я категорически отказывалась выбрасывать, ведь это стулья моего детства. Муж согласился их оставить, но с условием, что мы их перекрасим в какой-то более современный цвет. Так как интерьер у нас в светлых тонах, мы решили покрасить их в бежевый цвет и нашли для этих целей прекрасную краску Dulux, которая как раз подходит для обновления старой мебели. Работать с ней очень легко, справились даже такие криворукие люди, как мы. Никакого предварительного грунтования делать не нужно, краска сразу идет как грунт и краска 2 в 1. У нее нет химического запаха, так что стулья мы покрасили и оставили сохнуть прямо в гостиной. Под них подстелили газетки, чтобы не заляпать пол, но краска на удивление практически не брызгалась. Колеровку нам сделали в магазине, палитра у производителя очень широкая, нужный цвет мы нашли сразу. Красили кистью, чтобы точно не пропустить никакой участок. Стулья действительно обрели новый вид, теперь они смотрятся гораздо лучше. Даже не ожидала, что за несколько часов можно так здорово преобразить старую мебель. Думаю, еще и старый сервант потом обновим таким же способом
Достоинства:
  1. подходит для перекрашивания, не имеет неприятного запаха
Недостатки:
  1. не нашла

Комод теперь не узнать

Диана 22 мая, 2023 год
У нас остался икеевский комод, который ради экономии покупался без лака и окраски. Удачно покрасили сами, спасибо Dulux за такую хорошую краску. Красила сама и впервые, справилась за вечер. Теперь у нас в гостиной стильный зеленый комод-красавец

За считанные часы обновила старый стол

Полина 25 апреля, 2023 год
Думаю, у каждого дома найдется мебель, до обновления которой руки не доходят, а выкинуть ее жалко. У нас давно стоял журнальный столик, который еще папа мужа привозил из рейса, когда ходил в моря. Столик очень симпатичный, но уже пора было обновить покрытие, так как краска в некоторых местах сошла и облупилась. Недавно у меня была пара свободных дней, поэтому я... Читать отзыв Думаю, у каждого дома найдется мебель, до обновления которой руки не доходят, а выкинуть ее жалко. У нас давно стоял журнальный столик, который еще папа мужа привозил из рейса, когда ходил в моря. Столик очень симпатичный, но уже пора было обновить покрытие, так как краска в некоторых местах сошла и облупилась. Недавно у меня была пара свободных дней, поэтому я решила наконец купить краску и заняться обновлением.

Стол я предварительно отшкурила, а в магазине мне посоветовали взять краску Dulux, которая как раз предназначена для перекрашивания мебели и деревянных изделий. Краска матовая, мне такая и была нужна. Она моющаяся, так что можно совершенно спокойно протирать стол влажной тряпкой и не бояться, что краска потускнеет или начнет сходить. Краска имеет водную основу, она безопасна и не имеет химического запаха при покраске, что мне особенно понравилось, так как дышать химией я очень и очень не люблю. В магазине я заколеровала краску в серый цвет, красила в два слоя валиком. Легла краска отлично, двух слоев хватило, чтобы получилось плотное покрытие. Я результатом очень довольна! Возможно, еще покрою сверху лаком, чтобы стол уж точно долго служил Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - За считанные часы обновила старый стол Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - За считанные часы обновила старый стол Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - За считанные часы обновила старый стол
Достоинства:
  1. легко наносится, быстро сохнет, не пахнет
Недостатки:
  1. их нет

Быстро перекрасила старый столик

Елена 20 апреля, 2023 год
У меня дома есть очень симпатичный деревянный столик, который я добыла на барахолке. Все в нем хорошо, но краску уже пора было освежить, так как местами она облупилась. Для своей цели выбрала эту краску, Dulux мне уже давно нравится. Справилась с задачей я за один день, столик предварительно отшкурила. Покрытие получилось красивое и прочное. Уверена, что теперь столик будет радовать... Читать отзыв У меня дома есть очень симпатичный деревянный столик, который я добыла на барахолке. Все в нем хорошо, но краску уже пора было освежить, так как местами она облупилась. Для своей цели выбрала эту краску, Dulux мне уже давно нравится. Справилась с задачей я за один день, столик предварительно отшкурила. Покрытие получилось красивое и прочное. Уверена, что теперь столик будет радовать меня долго Краска Dulux Легко обновить мебель и дерево - Быстро перекрасила старый столик

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua