Краска интерьерная Dufa Keraline 7 отзывы

Отличная краска от Дюфа.

Гость 20 октября, 2022 год
Случилась беда, стали отваливаться обои на кухне и внешний вид оставлял желать лучшего. Решили, что лучше просто перекрасим стены и уберем все обои. Тем более сейчас есть столько вариантов качественной краски. Облазили интернет и нашли краску Дюфа Премиум Кералайн 7. Она интерьерная, моющаяся и имеет прочное покрытие. Использовали ее строго по инструкции, покрытие получилось очень удачное, явно лучше чем старые... Читать отзыв Случилась беда, стали отваливаться обои на кухне и внешний вид оставлял желать лучшего. Решили, что лучше просто перекрасим стены и уберем все обои. Тем более сейчас есть столько вариантов качественной краски. Облазили интернет и нашли краску Дюфа Премиум Кералайн 7. Она интерьерная, моющаяся и имеет прочное покрытие. Использовали ее строго по инструкции, покрытие получилось очень удачное, явно лучше чем старые обои. И если вдруг появятся пятна, можно не бояться, так как краска поддается мытью тряпочкой и не теряет свой внешний вид.

С помощью краски обновила детскую и ванную

Тамара 12 октября, 2022 год
Мы около полугода назад въехали в нашу квартиру с мужем и детьми. Ремонт там был бабушкин, поэтому я хотела понемногу обновлять то, с чем смогу справиться сама.

Купила на краски.ру две банки интерьерной немецкой краски Дюфа Кералайн 7, которой я очень доверяю, так как окрашиваю стены уже не в первый раз именно ей. Выбрала один оттенок поспокойнее, в голубоватом тоне в детскую и бежевый в ванную.

С помощью краски наша квартира стала потихоньку преображаться. В выходные дни управились вместе с мужем с детской комнатой, благо сохнет краска быстро, так что дети немного побыли у бабушки. Еще через неделю закончили покраску в ванной так же за день.

Мне понравилось, что краска носится легко и не пахнет. Кроме этого, обладает моющим свойством, в детской это точно пригодится.

Теперь две комнаты у нас в матовом настроении, смотрится очень классно!
Достоинства:
  1. красивый матовый вид, легко наносится, быстро сохнет
Недостатки:
  1. не обнаружила

Краска хорошая

Евгений 5 октября, 2022 год
Была у меня клиентка, открывала салон красоты. Для покраски стен в салоне использовал Dufa Premium KeraLine. Краска хорошая, без запаха, нанесение удобное. Цвет получился насыщенно-матовый. Смотрится очень дорого и добротно. И к тому же она моющаяся, что является несомненным плюсом. Клиентка была довольна результатом покраски.

За здоровье ребенка спокойна

Марина 23 сентября, 2022 год
Когда покупали краску для детской, цена была не важна, главное, чтобы она была сертифицированная, не несла вред ребенку своими испарениями, ну и чтобы красиво ложилась, так как цвет нужен был яркий, а такие часто подчеркивают малейшие неровности стен и изъяны. KeraLine 7 от Dufa подошла по всем параметрам. Насыщенная палитра коллеров, идеально ложится на стену и смотрится на ней, приобретает... Читать отзыв Когда покупали краску для детской, цена была не важна, главное, чтобы она была сертифицированная, не несла вред ребенку своими испарениями, ну и чтобы красиво ложилась, так как цвет нужен был яркий, а такие часто подчеркивают малейшие неровности стен и изъяны. KeraLine 7 от Dufa подошла по всем параметрам. Насыщенная палитра коллеров, идеально ложится на стену и смотрится на ней, приобретает приятную матовость, имеет экосертификат "Листок жизни", не пахнет. За здоровье ребенка спокойна.

Немецкое премиум качество

Павел 21 сентября, 2022 год
Делали ремонт в офисном помещении и использовали краску Dufa Premium KeraLine 7. Она отлично ложится, укрывистость супер, с первого слоя. Краска не воняет, не растекается по поверхности, наносится ровным тонким слоем. Немецкое премиум качество. Заказываем в основном ее на краски.ру там выгоднее брать большие объемы.

Кералайн 7

Александр 1 июля, 2020 год
До ремонта на кухне стена, к которой прилегал стол была обклеена обоями, да еще и светлыми и очень зря. Когда пришло время делать ремонт, было решено - никаких больше обоев! Заморочек с ними много, да и очень быстро загрязняются и теряют внешний вид. Решили покрасить стены в разные оттенки и выбрали для этого Кералайн 7. Появилось пятно - отмыл и... Читать отзыв До ремонта на кухне стена, к которой прилегал стол была обклеена обоями, да еще и светлыми и очень зря. Когда пришло время делать ремонт, было решено - никаких больше обоев! Заморочек с ними много, да и очень быстро загрязняются и теряют внешний вид. Решили покрасить стены в разные оттенки и выбрали для этого Кералайн 7. Появилось пятно - отмыл и никаких проблем!

Краска с бархатистым эффектом

Борис 11 июня, 2020 год
Краска с бархатистым эффектом.выбирали для спальни взамен шелкографии которая была. Приобретали по интернету, там же и колеровали перичитав по тонне отзывов и форумов. Дольше выбирали и искали чем красили). Окрашивали рельефные обои под покраску.Краска по консистенции довольно густая, первый слой разбавляли водой. Не разбавленая не брызжет с валика и не течет по стене при нанесении. По расходу что нам менеджер... Читать отзыв Краска с бархатистым эффектом.выбирали для спальни взамен шелкографии которая была. Приобретали по интернету, там же и колеровали перичитав по тонне отзывов и форумов. Дольше выбирали и искали чем красили). Окрашивали рельефные обои под покраску.Краска по консистенции довольно густая, первый слой разбавляли водой. Не разбавленая не брызжет с валика и не течет по стене при нанесении. По расходу что нам менеджер посчитал так и получилось. Сохнет быстро и не воняет.

Краска премиум класса.

Михаил 4 мая, 2020 год
Наша компания на протяжении многих лет занимается реставрационными работами .В своей работе мы используем в основном высоко качественные материалы, премиум класса. Краска Dufa KeraLine не стала исключением, она создает сверх матовую поверхность, что особенно важно для наших объектов и задач. Так же при коллеровки цвета получаются более насыщенными и создает не много шершавую поверхность, которая дает немного глубины цвет.

Идеальный вариант, чтобы освежить интерьер

Антон 4 мая, 2020 год
Поделюсь и своим опытом работы красками Кералайн. Я красил только стены в своем кабинете, но вдохновился результатом и решил перекрасить стены еще в других комнатах. Краска ложится идеально, смотрится так, как будто работали профессионалы и главное - не надо по несколько суток выветривать запах :)

За качеством к Дюфа!

Федор 30 апреля, 2020 год
У меня нет богатого опыта в ремонтных делах, но все же поделюсь своим отзывом. Делали ремонт в кладовке и нужно было закрасить стены и потолок, с выбором краски я заморочился и поехал за советом к консультантам. Сразу скажу, что цели сэкономить у меня не было, считаю, что лучше сразу делать все качественно. Выбрал краски немецкого бренда Дюфа Кералайн под номером... Читать отзыв У меня нет богатого опыта в ремонтных делах, но все же поделюсь своим отзывом. Делали ремонт в кладовке и нужно было закрасить стены и потолок, с выбором краски я заморочился и поехал за советом к консультантам. Сразу скажу, что цели сэкономить у меня не было, считаю, что лучше сразу делать все качественно. Выбрал краски немецкого бренда Дюфа Кералайн под номером 7. Из того, что я считал - мне сказали брать меньше, расход небольшой. По факту так и вышло, получилось довольно выгодно, сам процесс окрашивания оказался легким, все быстро высохло и в эскплуатации покрытие не портится.

Dufa Keraline 7

Елена 25 апреля, 2020 год
Для поднятия имиджа маленькой компании Взяла себе помещение под парикмахерскую, конечно же подумала о ремонте, думаю проходимость будет немаленькая, нужны моющиеся стены, об обоях не могло быть и речи. Изучая этот вопрос, наткнулась на краску Keraline 7. Взяла её и не ошиблась. Покрасили все качественно, за два дня. Красили валиком, брызгов минимум. Запах очень быстро выветривается. На стенах смотрится хорошо.

Без подтеков

Карим 31 марта, 2020 год
Делюсь мнением о краске дюфа. wink Соседи сверху затопили нам кухню, не сильно, но на стене после того как высохло, остались в разводы. helpz В хозяйственном магазине консультант предложил эту краск
Достоинства:
  1. ложится ровно, нет подтеков
Недостатки:
  1. цена выше среднего