Краска Marshall Export 7 "Особо прочная" отзывы

Не разочарованы выбором

Инна 25 декабря, 2023 год
Хорошая краска, рада, что выбрали именно ее, так как прочность у нее действительно впечатляющая. Главный плюс - можно часто мыть, она хорошо переносит такие манипуляции

Очень прочная краска для любых целей

Валерия 25 декабря, 2023 год
Так как я человек практичный и экономный, при выборе краски для квартиры я сразу смотрела на ее прочность и способность долго служить. Так как у нас есть ребенок, краска нам нужна была только моющаяся - иногда на стенах остаются следы творчества, а перекрашивать стены ни времени, ни денег не напасешься. По отзывам очень привлекла краска Маршалл экспорт 7, в строительном... Читать отзыв Так как я человек практичный и экономный, при выборе краски для квартиры я сразу смотрела на ее прочность и способность долго служить. Так как у нас есть ребенок, краска нам нужна была только моющаяся - иногда на стенах остаются следы творчества, а перекрашивать стены ни времени, ни денег не напасешься. По отзывам очень привлекла краска Маршалл экспорт 7, в строительном магазине консультант тоже сказал, что люди с такими же запросами как раз выбирают ее.

Краска плотная, укрывистая. Отличается высокой прочностью и подходит для проходимых помещений. Мы взяли ее для всех комнат и коридора, красили муж с другом самостоятельно. Консистенция у нее умеренная, работается абсолютно нормально, никаких сильных брызг и подтеков замечено не было. Понравилось, что у нее нет резкого запаха, никто после покраски не задыхался. Сейчас уже несколько месяцев радуемся результату, стены отлично выглядят, хорошо моются. И цвет отличный получился, у марки хорошая палитра Краска Marshall Export 7 Особо прочная - Очень прочная краска для любых целей
Достоинства:
  1. прочность, долговечность, возможность помыть
Недостатки:
  1. не нашла

Для коридора самая лучшая

Инесса 19 декабря, 2023 год
Прочная и стойкая краска, шикарно переносит мытье. Покрасили коридор, теперь думаю и гостиную обновить. Смотрится гораздо лучше, чем обои

Лучший вариант для детской

Мадина 17 декабря, 2023 год
Высокой прочности краска, если у вас есть дети, то лучшего варианта не найти. Очень хорошо моется, не скалывается, ребенок постоянно носится по комнате, трогает стены, но им хоть бы хны

Прекрасный выбор для всей квартиры

Карина 29 ноября, 2023 год
Когда выбирали краску для квартиры, сразу решили, что будем брать максимально прочную и обязательно моющуюся, так как дома у нас целая орава живности. Обои нам были противопоказаны, так что стали искать хорошую краску. По цене и параметрам понравилась Маршалл экспорт 7, ее и взяли. Она заявлена как особо прочная, моющаяся и стойкая. Спустя полгода использования могу сказать, что все это... Читать отзыв Когда выбирали краску для квартиры, сразу решили, что будем брать максимально прочную и обязательно моющуюся, так как дома у нас целая орава живности. Обои нам были противопоказаны, так что стали искать хорошую краску. По цене и параметрам понравилась Маршалл экспорт 7, ее и взяли. Она заявлена как особо прочная, моющаяся и стойкая. Спустя полгода использования могу сказать, что все это правда, она отличная.

При нанесении все было хорошо, валиком наносится равномерно, консистенция оптимальная. Слои просыхают достаточно быстро, никаких пятен и проплешин после высыхания нет. Двух слоев достаточно. Краска укрывистая, расход умеренный. Цена на нее очень приятная, кстати, уложились даже в меньшую сумму, чем хотели. Ну и прочность покрытия порадовала, конечно. Сколько раз уже коты влетали в стену на полном ходу, все ей нипочем
Достоинства:
  1. прочная, недорогая, не пахнет
Недостатки:
  1. не нашла

На самом деле особо прочная

Лика 21 ноября, 2023 год
Хорошее качество и отличная прочность. Выбирал муж, но мне краска тоже очень понравилось. Мне главное, чтобы была моющаяся и не страдала от большой нагрузки, когда приходят гости. Так что всем довольна

Прочная и недорогая

Анита 20 ноября, 2023 год
Ну, краска свое название оправдывает, действительно прочная. У нас дома сенбернар, так что обои страдали еще как. Во время ремонта избавились от обоев и покрасили все этой краской, не нарадуемся. Прочная, моется обалденно, теперь стенам никакой пес не страшен)

Очень понравилась

Мира 15 ноября, 2023 год
Краска супер. придраться не к чему. Цена отличная, при этом прочность очень высокая, моется без проблем, с нанесением тоже никаких проблем не было

Лучшая краска для коридора

Анна 30 октября, 2023 год
Когда встал вопрос, что делать со стенами в коридоре, я однозначно высказалась за краску. У нас уже был опыт с обоями - от постоянной проходимости они в некоторых местах потерлись, а так как еще и были не моющимися, быстро приобрели серушный оттенок. Так что в этот раз мы взяли моющуюся прочную краску Маршалл, уже были научены горьким опытом))

Краска действительно прочная,... Читать отзыв

Краска действительно прочная, а еще и очень укрывистая. Буквально двух слоев достаточно, чтобы покрытие получилось плотным и стойким. Красил стены муж, пользовался обычным валиком. Густота у краски средняя, так что работать ею удобно - нет никаких подтеков и проплешин, даже пол не был заляпан. Краска не пахнет, после высыхания вообще не было ощущения, что здесь что-то красили. Спустя полгода не могу назвать ни одного минуса. Цвет все такой же насыщенный, а от мытья с краской ничего не происходит
Достоинства:
  1. очень прочная, моющаяся
Недостатки:
  1. не нашла

Неубиваемая, идеальна для квартир с детьми

Стася 18 октября, 2023 год
Очень прочная краска, брали для комнат, так как у нас дети - хотелось, чтобы краска выдерживала высокую нагрузку и хорошо мылась. Нареканий нет никаких, служит верой и правдой. Цена тоже порадовала

Очень прочная

Рита 16 октября, 2023 год
Супер прочная краска, просто спасение, если дома есть большая собака! Моется отлично, ничего с ней не происходит даже в той зоне, где у нас стоят миски с водой и кормом. Прочность на высоте

Прочная краска для коридора

Наталия 9 октября, 2023 год
Думали, что делать со стенами в прихожей, в итоге решили покрасить. Такая краска подошла по всем параметрам: особо прочная, моющаяся, недорогая. О выборе не пожалели. Очень красиво смотрится и не теряет яркость цвета

Высокая прочность по приемлемой цене

Милена 20 сентября, 2023 год
Когда выбирали краску для новой квартиры, сразу решили, что она должна быть очень прочной, так как у нас ребенок и супер активный спаниель. Нашли несколько красок, но по цене и свойствам больше всего устроила Marshall export 7, ее и взяли. Краска моющаяся, хорошо наносится и подчеркивает структуру стен. Она не брызгается во время нанесения, что вообще отлично, ведь сколько полы... Читать отзыв Когда выбирали краску для новой квартиры, сразу решили, что она должна быть очень прочной, так как у нас ребенок и супер активный спаниель. Нашли несколько красок, но по цене и свойствам больше всего устроила Marshall export 7, ее и взяли. Краска моющаяся, хорошо наносится и подчеркивает структуру стен. Она не брызгается во время нанесения, что вообще отлично, ведь сколько полы ни закрывай, жидкая краска все равно может их испортить, если будет сильно брызгаться.

Краска пахнет минимально, резкого химического запаха нет, это круто, потому что долго проветривать не пришлось. Цветов для колеровки очень много, мы брали базовый бежевый, но и интересных оттенков в палитре предостаточно. Ну что могу сказать - покрытие получилось прочным, выдерживает игры ребенка и собаки в догонялки, где стены неминуемо пачкаются от языка, лап и рук. Мыли уже много раз, используем щадящие моющие средства и цвет остается таким же красивым. Так что советую Краска Marshall Export 7 Особо прочная - Высокая прочность по приемлемой цене Краска Marshall Export 7 Особо прочная - Высокая прочность по приемлемой цене
Достоинства:
  1. прочная, моющаяся

Супер прочная

Маргарита 20 сентября, 2023 год
По-настоящему прочная краска, почти антивандальная. Брали для офиса, там довольно высокая проходимость, но краске все нипочем. Моется отлично, уже сто раз проверяли

Понравилась

Ирина 18 сентября, 2023 год
Идеальная краска для любых помещений! Прочность очень высокая и от частого мытья ничего с ней не происходит. У меня большая собака, поэтому было важно, чтобы краска не отвалилась от постоянного трения лап

Супер качество

Анастасия 14 сентября, 2023 год
Супер прочная моющаяся краска. Брали для прихожей, спустя год цвет все такой же насыщенный, на покрытии нет никаких царапин и трещин. Очень довольны

Обновили ремонт спустя 2 года и держится 5 лет без косяков

Вика 30 августа, 2023 год
Мы делали ремонт косметический при въезде в квартиру в новостройке. У нас была отделка от застройщика и не сказать что идеальная. Были свои недочеты. Мы переклеивали обои и меняли двери. В принципе на этом все. С появлением ребенка поняли что обоям приiел конец. Он начал ходить и все было на уровне колена в грязи и фломастерах. Мы решили обои снять... Читать отзыв Мы делали ремонт косметический при въезде в квартиру в новостройке. У нас была отделка от застройщика и не сказать что идеальная. Были свои недочеты. Мы переклеивали обои и меняли двери. В принципе на этом все. С появлением ребенка поняли что обоям приiел конец. Он начал ходить и все было на уровне колена в грязи и фломастерах. Мы решили обои снять и просто покрасить стены, так как они уже были подготовлены, бери и крась. после недолгих поисков краски остановились на Маршалл супер прочной и быстренько навели красоту. Ребенку уже 5, подрастает маленькая сестричка. Стены как были покрашены той краской так и стоят. Периодически их мою мыльной водой ну и детей учу убирать за собой. Так и живем, отличная краска!
Достоинства:
  1. Очень долговечная, можно мыть
Недостатки:
  1. не нашла

Даже для животных подошла

Ирина 3 апреля, 2023 год
У меня питомник средних пород собак, поэтому нужна была неубиваемая краска для одного из помещений, где живут собаки. Эта краска очень хорошо себя показала! Что только с ней эти собаки ни делали... Все выдержала! Мыла ее тряпкой со средством

Выдержала все

Наталия 3 апреля, 2023 год
Реально очень прочная краска! У нас двойняшки мальчики, очень активные. И соответсвенно ремонт очень страдает. Они и ногами по стене фигачат, и что толшько ни делают))) Краска стойко выносит эти испытания

Экстра прочная

Илья 3 апреля, 2023 год
Реально особо прочная! Покрасили все в новой квартире ей. С учетом того, что потом рабочией собирали гарнитур и мебель, неизбежно касались стен, стукались и тд. Краска выстояла, ни царапины!

Потолки супер белые

Раиса 16 марта, 2023 год
Этой краской красили с родителями потолки в школе. Выбирали максимально безопасную, все-таки нашим детям дышать ей. Краска очень быстро высохла, не пахла практически. Ремонт нашего класса, лучший в школе теперь)))

Супер-стойкое

Анастасия 14 марта, 2023 год
Как только появился ребенок задумались о том чтобы в детской сделать какое-то покрытие неубиваемое. Эта краска просто находка в этом плане! Ребенок и рисует, и пачкает все, но ее можно мыть и все супер отмывается. Очень советую

Сверх стойкость

Оксана 16 февраля, 2023 год
Эта краска - находка для семей с большими собаками, которые любят тереться мордой о стены. Эта краска выдержала всё: и удары, и постоянное трение, и вечные слюни от собаки. Покрытие легко отмывается и не остается никаких разводов.

Очень прочная

Владислав 16 февраля, 2023 год
Покрытие получилось максимально прочным, поэтому смело можно сверлить - ничего не отвалиться и не раскрошится. Также можно спокойно мыть, краска не слазит и не трескается.

Прочность на пять баллов

Андрей 16 февраля, 2023 год
Так как дома и собаки, и дети, то было решено выбрать особо стойкую и прочную краску. Маршалл в этом плане не подвел, получается очень плотный слой, на котором не остаются царапины и какие-либо следы.

Действительно прочная

Мария 14 февраля, 2023 год
Для покраски стен выбрали именно эту краску Маршалл и ничуть не пожалели. Очень плотно закрашивает, в процессе нанесения тоже никаких проблем не возникло - не полосит и не плешивит. Ставлю пять баллов.

Очень прочная краска

Степан 6 февраля, 2023 год
Краска очень стойкая, выдерживает любые удары и легко отмывается от грязи. Это лучший вариант для коридора или гостиной.

Хороший товар

Константин 27 января, 2023 год
Очень довольны что выбрали ее. Прочная как и заявлено. Красили маляры, работа удалась, сказали отличная краска.

На вагонку легла как надо

Золя 25 января, 2023 год
Стойкая и практичная, красили вагонку на даче. Нужный белый цвет получился со второго слоя. Приличная адгезия даже с неподготовленной поверхностью. Рекомендую.

Качественная водоэмульсионка

Михаил 21 января, 2023 год
Хорошая водоэмульсионка по приятной цене. Стойкая, ложится намертво. Можно развести водой, укрывистости от этого не теряет особо, зато расход уменьшается.