Кредит-РФ отзывы

Отзывы клиентов

Положительные впечатления

Светлана 22 марта, 2020 год
В "Кредит-РФ" обращалась, когда решила купить новую машину, сумма нужна была в 1 млн, и чтобы платежи в месяц были подъемными. Очень быстро подобрали для меня идеальный вариант автокредита, попутно консультировали по всем возникающим вопросам. Спасибо!

Спасибо за помощь

Федор 24 февраля, 2020 год
Приятные вежливые сотрудники, работают быстро и на результат, без лишних слов и траты времени. Помогли мне с оформлением кредита для ИП, все прошло отлично. Доволен, при необходимости обращусь повторно.

Спасибо за помощь

Марианна 26 декабря, 2019 год
Кредит РФ помогли мне исполнить мечту))) В итоге купила я свой первый НОВЫЙ внедорожник)))) пришлось оформить автокредит на 3 года, но по ежемесячным платежам получается вполне приемлемо, да и итоговая переплата не критичная)) Это явно лучше, чем еще три года сидеть и мечтать, копить и копить))) Особенно порадовало, что никаких там поручителей они не требуют. У меня ставка 9% получилась,... Читать отзыв Кредит РФ помогли мне исполнить мечту))) В итоге купила я свой первый НОВЫЙ внедорожник)))) пришлось оформить автокредит на 3 года, но по ежемесячным платежам получается вполне приемлемо, да и итоговая переплата не критичная)) Это явно лучше, чем еще три года сидеть и мечтать, копить и копить))) Особенно порадовало, что никаких там поручителей они не требуют. У меня ставка 9% получилась, но у меня история кредитная кристально чистая))

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)