Кредитный брокер Финансовое Решение отзывы

Отзывы клиентов
7 отзывов / 5631 просмотр

Отличная командная работа!

Лидия 4 сентября, 2020 год
Обратилась в компанию в отчаянии, несмотря на мои предубеждения. Но сроки катастрофически поджимали...
Специалист Анна Машкова без лишних формальностей срочно взяла мое дело в оборот. Сработали просто на отлично! Отработанное решение вопроса было лучшим! Большое спасибо их командной работе.

Поделюсь своим опытом

Иван 21 июня, 2020 год
Обращаюсь как инвестор. Работал с брокером Светланой Копанировой, ее номер +79086843817, готовились к сделке уже и в один момент Света предлагает мне перевести комиссию не в компанию, на которую она работала, а ей на карман. После чего я вообще отказался от сделки. Мне как то мерзко работать с сотрудниками, которые обворовывают свою компанию. К сожалению я не нашел телефонов руководства,... Читать отзыв Обращаюсь как инвестор. Работал с брокером Светланой Копанировой, ее номер +79086843817, готовились к сделке уже и в один момент Света предлагает мне перевести комиссию не в компанию, на которую она работала, а ей на карман. После чего я вообще отказался от сделки. Мне как то мерзко работать с сотрудниками, которые обворовывают свою компанию. К сожалению я не нашел телефонов руководства, писал им на почту и на отзовиках. Надеюсь работодатели увидят и сделают соответствующие выводы.

Не понравилось

Аня 30 июня, 2019 год
Не обязательные сотрудники, пропадают и не берут трубки после встречи с менеджером, хотя обещали быстро решить мою проблему. Не советую

Мне помогли!!!

Светлана 5 июня, 2019 год
Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Елене, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита в банке!
Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%.
Обязательно будем еще обращаться в эту компанию.
Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки!
[email protected]

Финансовое решение

Гость 26 февраля, 2019 год
good спасибо за помощь!
Герман Борисович К.
Достоинства:
  1. Встретились на моей территории

Помогли получить кредит в банке с плохой кредитной историей.

Олег Александрович 28 ноября, 2018 год
Долго искал предложения по оказанию помощи в кредите, и среди всех увидел предложение от [email protected] получить кредит с просрочками. Изначально написал на почту, через день со мной связалась Оксана, уточнила все детали моей проблемы и взяла данные на рассмотрение. Через 2 часа она перезвонила и предложила несколько вариантов решения проблемы. Меня устроила сумма в 750 тысяч. Оформляли через банк, по... Читать отзыв Долго искал предложения по оказанию помощи в кредите, и среди всех увидел предложение от [email protected] получить кредит с просрочками. Изначально написал на почту, через день со мной связалась Оксана, уточнила все детали моей проблемы и взяла данные на рассмотрение. Через 2 часа она перезвонила и предложила несколько вариантов решения проблемы. Меня устроила сумма в 750 тысяч. Оформляли через банк, по времени все заняло 3 дня (ну я и не рассчитывал на быстрый срок учитывая моё негативное прошлое и репутацию в банках) Через три дня мы встретились и пошли на получение в банк. Комиссия достаточно высокая, но зато результат есть. Я очень благодарен за помощь, дай бог здоровья и благополучия. Вылез из долговой ямы.good
Достоинства:
  1. Реальное предложение. Качественно оказанные услуги.
Недостатки:
  1. Дорого, но это того стоит.

Кредит под залог

Сарачева Юлия Борисовна 20 февраля, 2018 год
Обещали написать отзыв если помогут. Выполняем!;))
Обратились в компанию «Финансовое решение» по адресу ул.Люсиновская 15, 4этаж, офис 7. Тел 8(495)411-25-99
Обещали написать отзыв если помогут. Выполняем!;))
Обратились по рекомендации сестры мужа, работающей там. Работали напрямую с управляющим директором т.к у нас была нестандартная ситуация на наш взгляд. Евгерий ездил с нами и нами везде, и на встречу с инвестарами и на саму выдачу. Сумма была крупная и не легкая, какая офишировать не будим.
Просто поблагодарим и порекомендуем друзьям если спросят!;))
P.S отдельное спасибо за такой уютный приём и максимальную заинтересованность в нашем непростом проекте!✌
Достоинства:
  1. Все преложения по кредитованию в одном месте.
  2. 2 мин от метро
Недостатки:
  1. Не работают дистанционно. Возможно это и не минус))

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции