Кредитный брокер Центр Инвест отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 228 просмотров

Рекомендую данную организацию

Игорь 4 мая, 2020 год
Обратился в брокерскую компанию Центр Инвест с просьбой получить займ под залог недвижимости 16 млн руб. Работал со мной Кирилл, видимо опытный сотрудник. Он оперативно сработал, запросил у меня необходимые документы, сделал ЭЦП мне за 1 день, подготовил все к сделке к электронной регистрации. В Москве сейчас карантин, поэтому подписываем документы через ЭЦП, без похода в МФЦ. Спустя 4... Читать отзыв Обратился в брокерскую компанию Центр Инвест с просьбой получить займ под залог недвижимости 16 млн руб. Работал со мной Кирилл, видимо опытный сотрудник. Он оперативно сработал, запросил у меня необходимые документы, сделал ЭЦП мне за 1 день, подготовил все к сделке к электронной регистрации. В Москве сейчас карантин, поэтому подписываем документы через ЭЦП, без похода в МФЦ. Спустя 4 дня уже подписали договоры займа и подали на регистрацию, после регистрации еще через 3 дня я получил деньги 16 млн. Ставку мне сделали 28% годовых. Хотел дешевле, но приемлемо.

Вроде все прошло гладко. Если вдруг кому понадобится крупный займ под залог недвижимости спросите в Центр Инвест - у них есть деньги).
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции