Кредитный потребительский кооператив Честный капитал плюсы и минусы

У Кредитный потребительский кооператив Честный капитал достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 6 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Кредитный потребительский кооператив Честный капитал . Отзывы клиентов

Кредитный потребительский кооператив Честный капитал достоинства

1. ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СБЕРТАЙМ" добровольно выплаты не производит.
  2. К нам обратились вкладчики КПК Сбертайм по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы.
  3. Против Вас в суде будет выступать Юрист КПК Сбертайм, он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Юрист 89651085900 Ирина
  4. Кредитный Потребительский Кооператив «Национальный Капитал» - в настоящее время исключен из реестра СРО, и не выплачивает деньги вкладчикам (пайщикам), о чем свидетельствуют обращения граждан за помощью в возврате своих денег.
  5. Мы уже подали иски в Лефортовский районный суд г. Москвы о взыскании денежных средств, направлены обращения на имя Президента РФ, на имя Генерального прокурора РФ и Министра внутренних дел РФ. Наши клиенты написали заявления в полицию.
  6. Звоните круглосуточно, в любое время: тел. 89651085900 Ирина

Кредитный потребительский кооператив Честный капитал недостатки

6. Звоните круглосуточно, в любое время: тел. 89651085900 Ирина
Кредитный потребительский кооператив Честный капитал