Кредитный потребительский кооператив Честный капитал отзывы

Отзывы клиентов
Кредитный потребительский кооператив Честный капитал

добровольно выплаты не производит.

ирина 29 мая, 2019 год

Достоинства:
  1. ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СБЕРТАЙМ" добровольно выплаты не производит.
  2. К нам обратились вкладчики КПК Сбертайм по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы.
  3. Против Вас в суде будет выступать Юрист КПК Сбертайм, он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Юрист 89651085900 Ирина
Недостатки:

Что сейчас происходит с кооперативом Национальный Капитал?

ирина 9 апреля, 2019 год

Звоните круглосуточно, в любое время: тел. 89651085900 Ирина
Достоинства:
  1. Кредитный Потребительский Кооператив «Национальный Капитал» - в настоящее время исключен из реестра СРО, и не выплачивает деньги вкладчикам (пайщикам), о чем свидетельствуют обращения граждан за помощью в возврате своих денег.
  2. Мы уже подали иски в Лефортовский районный суд г. Москвы о взыскании денежных средств, направлены обращения на имя Президента РФ, на имя Генерального прокурора РФ и Министра внутренних дел РФ. Наши клиенты написали заявления в полицию.
  3. Звоните круглосуточно, в любое время: тел. 89651085900 Ирина
Недостатки:
  3. Звоните круглосуточно, в любое время: тел. 89651085900 Ирина

Спасибо за соблюдение сроков и прозрачность вашего КПК.

Светлана 22 декабря, 2018 год
Сберегательной программой Пенсионный, пользуемся уже второй год, проблем нет. Наши накопление не просто лежат, а приносят нам неплохой доход. Первый раз положили 100.000 руб, а на второй год положили 500. Как раз к новому году снимем свои проценты. Спасибо за соблюдение сроков и прозрачность вашего КПК.

гость из брянска

Гость 6 июля, 2018 год
честно сказать были сомнения после печального опыта вложения в КПК центральная сберкасса г.Брянска,благо сумма там была небольшая но все равно обидно,двухмесячную з/п считай подарил.но все таки решился-не все ж должны быть мошенники.вложил 100тыс.на полгода.каждый месяц исправно получал проценты,даже предупреждали каждый раз по телефону,что тоже понравилось.когда подошел конец срока,спросили буду ли я продлять договор,решил всетаки убедиться что никакого подвоха нет и... Читать отзыв честно сказать были сомнения после печального опыта вложения в КПК центральная сберкасса г.Брянска,благо сумма там была небольшая но все равно обидно,двухмесячную з/п считай подарил.но все таки решился-не все ж должны быть мошенники.вложил 100тыс.на полгода.каждый месяц исправно получал проценты,даже предупреждали каждый раз по телефону,что тоже понравилось.когда подошел конец срока,спросили буду ли я продлять договор,решил всетаки убедиться что никакого подвоха нет и забрать свои деньги.все вернули как и положено с процентами.так что конторой остался доволен,обслуживание тоже понравилось-девочки вежливые все обьяснили, расказали.возможно потом еще обращусь

открыл вклад с тарифом Стабильный

Рома 1 июля, 2018 год
Я узнал отличный способ небольшого, но вполне легального заработка. Это кредитный потребительский кооператив "Честный капитал". Все условия меня устроили и я открыл вклад с тарифом Стабильный. А это аж 12 процентов и год хранения. Потом можно продлить, есть даже капитализация. Красота! Я про него даже забывать стал, как вдруг решил проверить. Ура, я всё получил. Вклад решил продлить. Надеюсь на... Читать отзыв Я узнал отличный способ небольшого, но вполне легального заработка. Это кредитный потребительский кооператив "Честный капитал". Все условия меня устроили и я открыл вклад с тарифом Стабильный. А это аж 12 процентов и год хранения. Потом можно продлить, есть даже капитализация. Красота! Я про него даже забывать стал, как вдруг решил проверить. Ура, я всё получил. Вклад решил продлить. Надеюсь на лучшее.

все вклады застрахованы.

Жанна 21 февраля, 2018 год
В офисе в обед шел бурный разговор об КПК Честный Капитал. Кто-то говорил, что это развод, пирамида и тд. Но у кого то было и другое мнение. А я решила поехать и узнать все сама. В Смоленске только один офис. Так вот там мне показали все документы, я сама увидела ,что все вклады застрахованы. И что их регулярно проверяют гос.органы.... Читать отзыв В офисе в обед шел бурный разговор об КПК Честный Капитал. Кто-то говорил, что это развод, пирамида и тд. Но у кого то было и другое мнение. А я решила поехать и узнать все сама. В Смоленске только один офис. Так вот там мне показали все документы, я сама увидела ,что все вклады застрахованы. И что их регулярно проверяют гос.органы. И подумала, разве они работали бы с 2014 года и по наши дни, если были бы мошенники? Вот и подумайте сами, а я завтра открываю здесь вклад на тарифе Стабильный.

сотрудничаю два года

Виктор 20 ноября, 2017 год
С КПК честныйкапитал сотрудничаю два года, сначала брал тут потребительский кредит. А затем начал вкладывать в сбережения. Понравилась хорошая процентная ставка. Проценты снимаю регулярно, проблем с этим ни разу не было. Спасибо вам огромное, в наше время сейчас не легко найти организацию которой будешь доверять!

Процент просто классный

Евгений 15 ноября, 2017 год
Внес в этот КПК 40000 руб на тариф - пенсионный. - 16.1% Ну разве сравнишь с банками. Да плюс капитализация каждый месяц. Внес на 12 месяцев, посмотрим что дальше будет. Но звоню сюда часто ,волнуюсь все же. Но оказывается все в порядке. Так что после 12 месяцев ,если будет возможность - пролонгирую.

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции