Кредитный потребительский кооператив Честный капитал отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 4989 просмотров

добровольно выплаты не производит.

ирина 29 мая, 2019 год

Достоинства:
  1. ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СБЕРТАЙМ" добровольно выплаты не производит.
  2. К нам обратились вкладчики КПК Сбертайм по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы.
  3. Против Вас в суде будет выступать Юрист КПК Сбертайм, он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Юрист 89651085900 Ирина
Недостатки:
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва